Аноним• 06 ноября 2012

Стирка. Хочу попробовать для стирки немецкие порошки, а как выбрать не знаю.

Девочки хочу попробовать для стирки немецкие порошки, а как выбрать не знаю. Всегда покупала наши порошки в магазинах универсальные, думала что раз универсальный значит для белого и цветного и черного белья, но продавец мне сказала что универсальный это для белого и светлого белья, а для цветного и черного нужно покупать цветной порошок или гель. Как Вы считаете - это она говорит для того чтоб продать больше или оно на самом деле так?
Немецкий порошок действительно лучше, а то в отзывах только все хорошо и отлично. Прошу совета, так как цена не маленькая.
Заранее спасибо.
Результат:
вже голосів: 40
30 (75%) 2. Универсальный для белого и цветного белья
10 (25%) 1. Универсальный (только для белого и светлого)
Svetochek83• 06 ноября 2012
Пользуюсь немецким для белья любого цвета

skoda• 06 ноября 2012
И мне больше нравится немецкий
chopardsport• 06 ноября 2012
немецкие порошки лучшие, я burti обожаю
Gaif• 06 ноября 2012
а я даже не знаю как правильно))
что написано нам не разобрать, все на немецком ( нам привозят знакомые)
пользуюсь универсальным зеленым(яблочком пахнет) для цветного
а для белого отдельно свой гель
и для черного тоже свой отдельно))
поваренок• 06 ноября 2012
Я тоже стираю немецкими порошками и гелями. Для белого и светлого использую порошок универсальный, а для яркого и черного только гель. Тоже универсальный. У меня порошок Ариель, а гель Персил - оба германские.