долой_лама• 09 октября 2022

За месяц на доставку еды уходит около 5 тыс. Пора ужиматься. А у вас сколько?

Эти все пиццы роллы и прочий фаст фуд.
Сірничок• 09 октября 2022
А у нас гривен 700. Две пиццы в месяц

Банка с бутылками• 09 октября 2022
Не едим такое,бдим жопу.
Ищу-брожу• 09 октября 2022
ни сколько, не заказываем
Беговая дорожка для носа• 09 октября 2022
Больше. За один заказ около 1500
Оченьценная• 09 октября 2022
Ноль.
Somik• 09 октября 2022
Сама пиццу и бургеры делаю , ничего не заказывали с начала войны
Чупа-чупс• 09 октября 2022
Нічого не замовляємо, але на харчування на роботі дійсно уходить дуже багато.
Армейская• 09 октября 2022
Вообще 0. В ЕС за свои. На такое, увы, денег нет(( все под 0 уходит на аренду, коммуналку и еду.....
Незламна• 09 октября 2022
Отношусь к трате денег разумно.

Ушла и Пришла• 09 октября 2022
На смачну перевірену шаурму при сімейній прогулянці раз -два на тиждень до 700. Доставками брижуся, я не бачу хто і як готує.
Берегу и стерегу• 09 октября 2022
Почти не едим такого. Из недавнего заказала ребенку Мак, очень просила.
КоролеВешна• 09 октября 2022
не заказываем иногда покупаем пиццу и где-то едим , но дома все готовлю сама
parele• 09 октября 2022
К фастфуду дышим ровно, поэтому ноль)
Отмотала своё• 09 октября 2022
У нас примерно тоже 5 тыс. Пока решили не ужиматься. Нафиг мне депрессия, ее дороже лечить)))
Женамужная• 09 октября 2022
У нас выходит в среднем 1-2 раза в неделю примерно тысяч 8. Суши-паста-пицца-салаты-грузинская кухня.
Пиріжечок• 09 октября 2022
0. Не купляю таке. Якщо хочу піцу то сама готую.
Alisa.Alisa• 09 октября 2022
До войны купили гриль, и готовим сами. Нет необходимости в фастфудах, хотя раньше каждый выходные.
Мелочунь• 09 октября 2022
Мала любить піцу 4 сири і стріпси кфс, десь 1,5-2 тисячі виходить на місяць.
Даха-сваха• 09 октября 2022
та ні, то багато, вся з. п за місяць - 15 тыс грн. в мене

РыжаяЛиса• 09 октября 2022
Я могу только продукты заказать, готовую еду - нет.
Oksana0612• 09 октября 2022
Я рибу і морепродукти замовляю на таку суму. Поважаємо свій організм.
Унция яда• 09 октября 2022
Не считала, но тоже думаю много. И это мак не работает у нас, а так было бы больше. В принципе если по карману не бьет прямо радикально то не вижу смысла ужиматься - я ненавижу готовить и очень люблю покушать, в том числе фастфуд.
Спасу мир• 09 октября 2022
Ответ дляparele
К фастфуду дышим ровно, поэтому ноль)
Доставка еды это не всегда фастфуд
Налетчица Муся• 09 октября 2022
Это ваш выбор.
Потом на лечение чек побольше может быть
parele• 09 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
Доставка еды это не всегда фастфуд
Автор пишет про пиццы-суши и прочий фастфуд.
Бабушка-байкерша• 09 октября 2022
Що ж ви жопу боїтесь підняти та в магазин сходити купити?
Губка Боб• 09 октября 2022
Больше, готовить ненавижу, доставка меня выручает
Только фастфуд я не заказываю
Сиреневая цапля• 09 октября 2022
Смотря какой доход. У нас уходит около 4000 тысяч. Заказываем раз в неделю - детям пиццу (200 гривен), себе суши (3 ролла 800 гривен). Доход 70 тысяч, не вижу повода себе отказывать.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Может человек устает и не хочет стоять у плиты. Тем более роллы крутить
Ответ дляСиреневая цапля
Правильно делаете