долой_лама• 09 октября 2022
За месяц на доставку еды уходит около 5 тыс. Пора ужиматься. А у вас сколько?
Эти все пиццы роллы и прочий фаст фуд.
Ангел-предохранитель• 09 октября 2022
Вчора замовили дві піци, 719 грн вийшло.
Зазвичай замовляємо не часто, але вчора був такий святковий настрій
Ушла и Пришла• 09 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Не считала, но тоже думаю много. И это мак не работает у нас, а так было бы больше. В принципе если по карману не бьет прямо радикально то не вижу смысла ужиматься - я ненавижу готовить и очень люблю покушать, в том числе фастфуд.
Вчора мак на м.Харьківська, черга - змія