кураГАЛЯ• 09 октября 2022
Как вам качество в Синсее?...
Например, спортивки мужские, худи не скатывается?
Я_поехала• 09 октября 2022
Лотерея. Купила 2 шт спортивок, одинаковых, но разных по цвету. Одни скатались сразу, вторые-как новые. Ну и состав ткани смотреть надо.
Масяня Я• 09 октября 2022
Очень низкое качество всего. Но по таким ценам…. Можно и глаза закрыть.
Админко• 09 октября 2022
Штаны спортивные и батники скатываются ещё как. Нижнее белье стает никаким после стирки..
ИграйМойГормон• 09 октября 2022
Жахливе. Можу дитині лише спортивки купити для садка й дому і шкарпетки
Я_поехала• 09 октября 2022
Ответ дляСамый умный
тихий ужас там все)
Не все. Джинсовку купила, оверсайз, отличная. 100% коттон. Плотная. Сама не ожидала такое качество.
Повелительница лампочек• 09 октября 2022
ранье покупало детское нормальное было
а сейчас купила, такая какашка
Я такая наивная• 09 октября 2022
Дитячі речі непогані, але вони і носяться не так довго.
Одяг для дому теж Ок (футболки/легінси)
Але от щось суттєве не беру там.
Одяг для дому теж Ок (футболки/легінси)
Але от щось суттєве не беру там.
Капуста Маша• 09 октября 2022
Я любью синсей Не жду от него много
вещи яркие, на сезон -2 вполне хватает.
но обквь точно стороной тбходите
вещи яркие, на сезон -2 вполне хватает.
но обквь точно стороной тбходите
Помидорина• 09 октября 2022
Какая цена - такое и качество. Еще обычную футболку на 1-3 мес можно купить, чтобы ходить где попало ( в магазин под домом, с собакой и тд), остальное - низкое качество..
кураГАЛЯ
• 09 октября 2022
А чего ж тогда сколько разговоров и ажиотажа об этом Синсее? Я его и знать не знала, а дочка все уши прожужала, что это такой модный магазин, такой престижный 😏
Прикуси Язык• 09 октября 2022
Ребенку супер. Спортивки, куртки, некоторая обувь, юбки. Остальное фе
Взрослым фе.
Бижу и дом супер
Взрослым фе.
Бижу и дом супер
Стекловыжималка• 09 октября 2022
Ребёнку покупаю, растёт быстро, качество детского мне подходит. Взрослое - дерьмо. Джинсы только можно норм купить
И_В_офигительных_штанах• 09 октября 2022
Купила там худи носила три года 99 % Катон
Ребёнку тоже брала футболки худи штаны спорт - тоже носил хорошо Надо на качество смотреть , есть вещи не очень
Капуста Маша• 09 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
потому что дешево и много!
я за 4000 в 2021 году одела себя и дочку с ног до головы.
3 еденицы верхней одежды, 4 свитера, ботинки ррбенку, джинсы, шапки, рукавички, нижнее белье.
Безникая• 09 октября 2022
Не рекомендую навіть футболки..все поторочилось ще до другого прання.Багато браку. Можна брати тільки аксесуари, рукавички, шоппери, блокноти тощо, якщо сейл.
Помидорина• 09 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
этот магазин популярный среди детей школьного возраста. В основном дети там и ходят))
Тень льва• 09 октября 2022
Купила джинсы весной. Отличные, качество понравилось. Вот на прошлой неделе ещё 2 купила там.
Херсон це Україна• 09 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Там разное качество.
А скатывается с составом полиестер, если хлопок , то не скатывается.
Я_поехала• 09 октября 2022
Дочке купила косуху, джинсовку супер. 2 панамы прикольные. Трусы детские нормального качества, думала будут хуже. Но стирку переносят хорошо) Вот заказала вчера адвент-календарь с бижутерией, держатель для телефона рождественский и новогоднюю пижаму. Подарок на день св. Николая готов)
Статус Ква• 09 октября 2022
Одяг на один сезон. І то не завжди. Трикотаж пливе після прання(футболки), кошлатиться, але через раз, як яка річ.
Беру речі для дитини. Дизайн подобається. Ціна доступна.
Масяня Я• 09 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Потому что стоит там все 2 копейки, но не секонд, где надо трогать вонючие вещи, убеждая себя, что вонь отстирывается и вещь по моде 80-х годов «почти новая». А так при нынешних ценах и доходах можно выйти с пакетами и хоть ненадолго почувствовать себя лучше, как в прошлой жизни.
Помилуйте мадам• 09 октября 2022
Як що!!! Штан сину багато раз брала, як які, в блішості норм, футболки доньці і сину ге повне, труси норм, куртка сину бомба-ракета, собі штани які скаталися зразу, кофтинки малій також супер.
Атятя_тётя• 09 октября 2022
Там хіба дрібнички брати - панамки , коттонову білизну деяку , всякі аксесуари для дівчаток - пов´язки, маски для сну. Покривало досить гарне купила і піжами теж нічого так.
А останнє замовлення то взагалі жах. Замовила доньці речі , але з дорослого, бо треба ріст більший. Вибрала худі , світшот і спортивні штани . В описі вказано до всього - м´ягка ворсова внутрішня сторона. 3 3-ох речей , лиш худі було тепле. Дві інші речі - петельки, світшот аж світиться , штани могли б бути , але треба ж то теплі. Повернула я ці 2 речі назад. Худі лишила , так після 1 разу як мала вдягла то худі - вся квартира була в тому чорному начосі , я такого жаху ще не бачила. Мені цікаво, як буде після прання, бо як з посилки витягнула - то так досить пристойно виглядало.