Не проверили(
Обидно, как бы вы поступили ?
Солнечный день• 09 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
вы мне ликбез по рыбе не читайте - я в этом знаю толк))
Жабры там какие- они дают сразу этот гнилостный запах.
Ой, Венди, да нужны Вы мне триста лет.
Вэнди Стар• 09 октября 2022
Ответ дляСолнечный день
Ой, Венди, да нужны Вы мне триста лет.
так и не приставайте... я с нездоровыми не общаюсь
Солнечный день• 09 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
о, на вас они уже действуют я смотрю- мозг отбит, язык развязан

Даже не удостою это своим комментарием. Я вообще не понимаю куриный язык)))))
Вэнди Стар• 09 октября 2022
Ответ дляСолнечный день
какая вы пафосно - недалёкая..
зачем вы так себя ведёте? жалеть же будете
Солнечный день• 09 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Солнечный день• 09 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
какая вы пафосно - недалёкая..
Угрожаете?👹👹
Вэнди Стар• 09 октября 2022
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
Солнечный день• 09 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
😅😅😅😅бОльшей глупости не читала за всю свою жизнь. Я Вас не трогала, Венди, такое только палочкой трогают. Про куриные шеи помните? Я предупреждала😁
Вэнди Стар• 09 октября 2022
Ответ дляmasterim
У мене одг´ного разу була бридкою на смак. Якась хімія, однозначно. Але це один випадок з десятка разів
всегда в рыбе смотрите прежде всего жабры..
потому как верх могут обмыть и обработать. а вот с жабрами - уже сложнее.. они цвет теряют и слизью покрываются
Леди на мопеде• 09 октября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Спасибо большое!
И одну уже почистили, но запах очень смущает ((
Я так 2/3 курицы гриль в Фору возвращала. Начали есть, середина нормальная, а крылья, гомилки с запахом. На следующий день без проблем вернули. Но я еще с вечера в вайбере им написала
Вэнди Стар• 09 октября 2022
Ответ дляСолнечный день
это у вас от постоянного употребления шей столько злости и ущербности? тяжко вам, сочувствую...
хотите мяса приличного вам передам, чтоб подобрели и не отравляли своим хамством и злостью окружающих.

Ответ дляВэнди Стар
Вона була цілком нормальна зовні, як завжди, коли почала готувати- одразу відчула не запах риби, а якоїсь хімії.
Солнечный день• 09 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар

Нет, это скоро грызть будете и радоваться.
Вэнди Стар• 09 октября 2022
Ответ дляmasterim
сейчас все возможно.
Ответ дляСолнечный день
Не бывает у них вонючей рыбы. Что за рыбу покупали, Автор?
Дорадо по Акции взяла 2 штуки, в итоге одна нормальная, вторая воняет жесть просто, вся семья уже перенюхала
Ответ дляСолнечный день
Подозреваю,что купили Дорадо
Дааа, именно
У вас тоже было ?
]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Думаю скажут что хранили без холодильника
Они прекрасно знают, что у них рыба ’с душком’. Мы в те выходные тоже взяли лосось, и он был не свежий. Но не возвращались, далековато ехать. А если бы рядом, то я бы занесла и вернула.
Ответ дляСкрипяСердцем
В Метро не можете быть испорченной рыбы! Город какой?
Кривой Рог
]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2022
Ответ дляГоловная
Я и чищеную возвращала тоже.
Я в сильпо когда-то жареную возвращала. Оказалось, что она вся глистатая
]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2022
Ответ дляСолнечный день
К сожалению бывает. Я уже писала тут, и другая советчица писала, что рыба склизкая и з запахом. Но она правда сразу заметила, и не купила
Ответ дляЛеди на мопеде
Звоню на горячую линию, но там уже никого нет
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В каком городе ?)
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Жесть просто, как так можно, я расстроилась конечно ((
]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2022
И еще, когда заметили-сразу звоните на горячую линию. Не ждите следующего дня. Зафиксируйте свое обращение.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Зафиксировала, в телефоне разве что, они работают до 18:00 и все (((
Тишина там сейчас на горячей линии
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В Киеве на окружной
Я не с Киева и та же проблема, надеюсь что вернут завтра утром
Леди на мопеде• 09 октября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Я зашла на сайт форы, там были варианты как мне удобно с ними связаться, в том числе и вайбер и я туда написала. И менеджер сразу ответила, я сбросила фото чека. Это было часов 9 вечера