Зяблик протестант• 09 октября 2022
Сейчас тревога.. а я только из ванны вышла
Боюсь в такие моменты быть голой.У вас так же?
СовНарКом• 09 октября 2022
Сижу на троне. Вот каждый раз так. Или сру или кофе варю и пуск ракет на нас. Задрали
розовый осьминожка• 09 октября 2022
А я в ванне лежу
Голая
Но иногда думаю вдруг что, голую найдут…
Голая
Успокойся_Успокойся• 09 октября 2022
Нет, мне вообще все равно как меня найдут (тфу тфу), какая уже будет разница?
Зяблик протестант
• 09 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
Вы все красотки и все будете жить! Храни вас Бог!
Да, но траблы в голове есть)))Стыдно голой перед военными и спасателями
Корсет_на_шурупах• 09 октября 2022
Я голову днем красила и голая над ванной смывада и тут тревога. Тоже страшно было, вылететь на улицу в таком виде.
СМСница• 09 октября 2022
Я даже не слежу за ними, приложение не устанавливала с 24.02, с улицы ничего не слышно
УлыбАчка• 09 октября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
А я в ванне лежу
Голая
Это если выскочить успеешь в одежде и целая то ок.А так если взрывная волна близко то одежду может сорвать с человека. Или синтетика испепелится.
Голубая фишка• 09 октября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Если тело красивое, то можете не бояться.
Тогда уже пофиг будет
Леннон_Жив!• 09 октября 2022
Я в ванной в купальнике и в тревогу в туалет не иду.Сплю в пижаме и носках.
Любовь Калистратовна• 09 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну или на унитазе.
Мою соседку на унитазе убило. Первого марта. Два месяца во время тревог с туалет боялась идти
НЛОша• 09 октября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Если живой, то не стыдно, если мёртвой, то всё равно уже
Леннон_Жив!• 09 октября 2022
Водой запаслась на 20 дней ,консервами и тушенкой.Свечки купила,фонарик при себе.
Мексиканочка• 09 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Зяблик протестант
• 09 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ужас какой((( Соболезную ее близким.Хотя и вправду какая разница в каком виде она погибла
Леннон_Жив!• 09 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Кошмар.Это где?
Мексиканочка• 09 октября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Не, ну если помрешь это ж так важно красивое тело или нет
Капитошечка• 09 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Перестаньте срати. Це через вас!
Чеширская кошечка• 09 октября 2022
Ответ дляНЛОша
Я сейчас переживаю, что придётся опять спать в одежде, как весной
Вы в каком городе?
Чеширская кошечка• 09 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В Ваш дом попала ракета?
В её квартиру?