Аноним• 06 ноября 2012
Стирка. Хочу попробовать для стирки немецкие порошки, а как выбрать не знаю.
Девочки хочу попробовать для стирки немецкие порошки, а как выбрать не знаю. Всегда покупала наши порошки в магазинах универсальные, думала что раз универсальный значит для белого и цветного и черного белья, но продавец мне сказала что универсальный это для белого и светлого белья, а для цветного и черного нужно покупать цветной порошок или гель. Как Вы считаете - это она говорит для того чтоб продать больше или оно на самом деле так?
Немецкий порошок действительно лучше, а то в отзывах только все хорошо и отлично. Прошу совета, так как цена не маленькая.
Заранее спасибо.
Результат:
вже голосів:
30 (75%)
2. Универсальный для белого и цветного белья
10 (25%)
1. Универсальный (только для белого и светлого)