Кремлевский проект "нашего ответа НАТО" похоже уже всё..
Военные учения ОДКБ должны были пройти в Кыргызстане в октябре 2022 года. Упоминание о них исчезсло с сайта организации.
Кыргызстан решил отменить командно-штабное учение с силами ОДКБ Нерушимое братство-2022. Об этом сообщает издание АКИpress со ссылкой на пресс-службу Минобороны страны.
О причинах решения не сообщается.
Учения должны были пройти в Кыргызстане в октябре 2022 года.
Также упоминание о учениях Нерушиме братство исчезло с сайта ОДКБ.
А до этого была перестрелки на границах между членами "ОДКБ", Казахстан послал Путина, Армения и Азербайджан договорились о мире без "мощного регионального решалы" Путина и так далее
Россия не может никого "защитить".. Она себя уже не может "защитить", какое ОДКБ.
Прощай ОДКБ. А скоро будет и прощай Путин вместе с террористической организацией "Россия".
О причинах решения не сообщается.
Украина избавляет от оккупантов не только себя и свою землю, мы ещё и рушим формальные ’владения’ РФ в Средней Азии.
Средняя Азия будет под США и/или британцами.
История повторяется.
Россия рухнет как СССР, а вместе с ней рухнет вся ’дружба народов’ и все эти организации.
Как рухнул варшавский договор.
История повторяется.
Как рухнул варшавский договор.
Ответ дляNastyushaK
История повторяется.
Как рухнул варшавский договор.
История повторяется.
Как рухнул варшавский договор.
В кожній колонії, яка звільниться від парашки, мали б в знак вдячності встановлювати пам’ятники українським героям.
Марго_1427• 10 октября 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Марго_1427• 10 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
История повторяется.
Как рухнул варшавский договор.
История повторяется.
Как рухнул варшавский договор.
Удалено администрацией...
Марго_1427• 10 октября 2022
Ответ для vihola
Ви де знаходитесь, що не бачите різниці між фашистською тоталітарною парашією і вільною, демократичною Україною?
Удалено администрацией...
Ответ дляМарго_1427
Удалено администрацией...
Просто казахи, киргизи и так далее Смотрят на Южную Корею и Японию, а потом смотрят на КНДР.
Потому-что это их судьба если будут с Россией.
И делают свой выбор.
На самом деле они уже давно его для себя сделали, всё держалось исключительно на страхе перед Россией и её военной мощью.
Теперь страха нет и процесс пошел.
И делают свой выбор.
Теперь страха нет и процесс пошел.
Ответ для vihola
Возможно, и установят.
На нейтральных,мне политических страницах в Ютубе очень много постов в поддержку Украины именно из Беларуси и Средней Азии
Марго_1427• 10 октября 2022
Ответ дляEvga32
Правду кажуть: ’Не знаєш, що розумного сказати - краще промовч’.
Удалено администрацией...
Марго_1427• 10 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
И делают свой выбор.
Теперь страха нет и процесс пошел.
И делают свой выбор.
Теперь страха нет и процесс пошел.
Удалено администрацией...
Ответ дляМарго_1427
Удалено администрацией...
Всьо сама, сама кримський міст підірвала, сама своїх чмоіків понад 50 тисяч замочила і понад 150 тисяч покалічила , сама Зміїний здала, на Київщині, на Харківщині сама драпала, сама крейсер свій потопила, сама свій аеродром підірвала, сама свою техніку та авіацію знищила. Многохадовачка, хитрий план.
І ета ані єшо нє начіналі.
Ответ для vihola
І ета ані єшо нє начіналі.
Прошу прощения,уже 60+ двухсотых)
Ответ дляirina _d
Прошу прощения,уже 60+ двухсотых)
по мере попадания на фронт чмобиков цифра начнет расти еще с бОльшей скоростью, там совсем левый и совсем немотивированный народ будет. Интересно, узнает ли рашистский народишка когда либо сколько людей своих положили на этой никому не нужной позорной войне
Марго_1427• 10 октября 2022
Ответ для vihola
Це коли укронацисти її за радной язик убівалі, то трохи пам’ять відшибло.
Тут разобраться еще нужно, что и кому отшибло. Помню отлично ту тему, где хорошо одна советчица вывела на чистую воду, размотала на раз два. Про то как у Выхолы отшибло память и про переобувки в полете. И отвечать больше мне не стоит. С этого момента игнор с моей стороны. На неадекватных людей распыляться - себе дороже.
Ответ дляМарго_1427
В якому ще пальоті?
Я в мир вірила і наївна готова була поступитись Кримом, ордло щоб хуйло далі не лізло, щоб люди не гинули.
Бо ті що там залишились хотіли більше бути з парашею.
Та хуйлу мало і мало.
Йому треба вся Україна, потім східна Європа, потім західна, потім весь світ треба в свою гімнопарашу затягнути, знищити цивілізацію, яку століттями розумні люди будували.
І така гірка доля випала Україні цю чуму зупинити.
Ти себе запитай яким треба бути виродком щоб після того що парашка накоїла, і в нас і зі своїми, не бачити що це фашистська країна концтабір.
І ще строчити тут маячню какая разніца.
Та хуйлу мало і мало.
І ще строчити тут маячню какая разніца.