Ашотакоя• 10 октября 2022

Порадьте телефон з гарною камерою

Дівчата, порадьте телефон з гарною камерою-щоб снімки були чітки і вночі також, якщо можна то додатково функції типу портрет і т.д. Колись в мене був айфон 6, то снімки були ідеальні, потім дарували самсунг, ксяомі декілька разів ну таке, зараз хочу сама нарешті купити
Борщец• 10 октября 2022
Айфон

Марафетчица• 10 октября 2022
Самсунг Галакси, лучше Айфона
Ушла и Пришла• 10 октября 2022
ну блин хватит сравнивать по марке. есть самсунг или ксяоми за штуку гривен и есть почти за полторы штуки баксов. вы искренне полагаете что у них будет одинаковое качество камеры???
Мадам БрЮшкина• 10 октября 2022
Який бюджет?
Малая Налегке• 10 октября 2022
Ну так і купляйте айфон) у нас ксіомі редмі 11 про. Тут радили, що класна камера. Не можу цього сказати, звичайна і не найкращої якості. айфон 7 в нас доношує бабушка, там теж камера відстійна, так що в 6 напевно не краща. В динити самсунг А52 ще більш менш
Радикальная• 10 октября 2022
Айфон
Капризуля• 10 октября 2022
iPhone 13 мне очень все нравится
Капризуля• 10 октября 2022
Ответ дляМарафетчица
Самсунг Галакси, лучше Айфона
Это вам в магазине Самсунг сказали
КондуктЕр тролейбуса• 10 октября 2022
У меня айфон 11, у мужа ксяоми последней модели
Фото намного лучше у него, передача цвета, четкость.

Марафетчица• 10 октября 2022
Ответ дляКапризуля
Это вам в магазине Самсунг сказали
Прикиньте нет, у меня есть и айфон и Самсунг Галакси s21
Капризуля• 10 октября 2022
Ответ дляМарафетчица
Айфон 6? У мужа тоже Самсунг Галакси,модель из последних,фото и видео моего айфона намного лучше.И фото у него какое-то не естественные.А видео мое в режиме кинематограф ни с чем не сравнить
Голодаю• 10 октября 2022
Айфон 11/12
тянитолкайка• 10 октября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А какой именно у мужа?