Уроды вонючие, так долго не трогали
Nezabydka-2365• 10 октября 2022
Ответ дляOksuchakr
Это к нам вопрос ?
К девушке, которая тут про агонию пишет
Loveandstyle• 10 октября 2022
Ответ дляo.shalneva
Бывало и сильнее в начале ..
Та помним) беременная в ванной лежала слушала. Такая себе ностальгия
o.shalneva• 10 октября 2022
Ответ дляLoveandstyle
Как будто в первые дни войны вернулась...
Irina-5d24• 10 октября 2022
Ответ дляVikolette
наши нет, это вообще патовая ситуация для путина.
Она не имеет для него решения. Он включил оккупированные территории в состав РФ, и ему надо их удержать. Ему надо остановить военные действия любой ценой. Даже если будут какие-то подковерные договоренности с Западом, они не могут признать эти территории за РФ, иначе это будет полный беспредел мирового масштаба. И Украина тут уже дело десятое.
Если военные действия не прекратятся, значит Путин будет медленно терять эти территории и такого его режим не выдержит. С какой стороны ни глянь - везде опа у них. А у нас какое решение ни принять - везде жертвы((
Это точно( и даже если сейчас сдохнет, после такого обстрела рашке это не поможет уже