Retu• 10 октября 2022

Ну все(( прилеты в Киеве

Уроды вонючие, так долго не трогали
Irina-5d24• 10 октября 2022
Ответ дляKorsika999
В Днепре тоже прилёты
И в Хмельницком! И в Тернополе!
tarveldy• 10 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
У меня полная тишина. Вышгород. И на горизонте чисто. Хотя родственники пишут что на ЛБ гэпнуло сильно
Троя, не чутно
Пиона• 10 октября 2022
Почему мьі не бьем хотя бьі по местам пуску етих ракет? Знаем с какого аеродрома взлетели самолетьі, вьіпустившие ракетьі - разбить в ответ єтот их аеродром! Суки! Мечтаю, что путлера поймали и посадили в камеру и каждую ночь чтоб в камеру ночью в разное время бьіли хлопки на протяжкнии меогих месяцев, а потом взорввть его спящего на нарах вместе с камерой! И потом туда Скабееву запустить с Симоньян, пусть убирають!
irina _d• 10 октября 2022
Ответ дляIrina-5d24
И в Хмельницком! И в Тернополе!
И во Львове. Что-то сегодня жёсткий пипец(
tarveldy• 10 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
а зараз гепнуло
Ma-Xi-Ma• 10 октября 2022
О, слышно.
Irina-5d24• 10 октября 2022
Ответ дляShaan
Ракеты очень дорого стоят и нет смысла их тратить на дома. Пока что в Киеве не прилетало целенаправленно в дома (последствия пво не учитываем)
’Мы за ценой не постоим’. Эта фраза зазвучала совсем иначе сейчас
lilykas• 10 октября 2022
Сильно гепнуло
руала• 10 октября 2022
Ответ дляtarveldy
Троя, не чутно
Тільки що був якийсь вибух.
Irina-5d24• 10 октября 2022
Ответ дляirina _d
Готовится к радбезу, тварь. Начало все сыпаться, решил перейти к террору полному
lyly67• 10 октября 2022
Ответ дляFashion_Cafe
Дівчата, на київському вінику все ок? Не відписують рідні
Я своїм телефонувала , все ок )
vasia• 10 октября 2022
есть кто-то Палац Украина? Мои не отвечают(
Оленёнок• 10 октября 2022
Расии конец, войну она уже проиграла, это агония. Это все, что может вторая недоармия мира? Бомбить мирные города, так как на фронте они реально отгребают от наших ребят! Надеюсь, в следующий раз крымский мост таки разьебашат!
Zanka_• 10 октября 2022
Ответ дляsvett1981
Почитайте другие темы, каждый день по много раз, типа другие города отдуваются, чтобы Киев по макдональдсам жировал и т.д., Киеву повезло, Киев не трогают и все в таком же духе
В людях говорит боль и страх, как и в вас сейчас. Жаль только, что ума не хватает промолчать , ни у них, ни у вас.
Фернанда• 10 октября 2022
Левый, Соцгород, 5 минут назад слышала сильный взрыв
tarveldy• 10 октября 2022
Ответ дляОленёнок
москву їбашить треба
суфле• 10 октября 2022
Ответ дляПиона
Слухайте політтехнологів. Смерть пуйла нічого не змінить. Там усі такі. А от в білорашці так, відхід Лукашенка змінить все.
olya8385• 10 октября 2022
Ответ дляirina _d
масований обстріл країни
Lena24101987• 10 октября 2022
Ответ дляDarina26
Так для этого и пускают ракеты, чтоб народ завыл от отчаяния
Не дочекаються😈
Oksuchakr• 10 октября 2022
Сильно ему нужно остановить войну. Референдум провел, территории присоеденил , теперь хочет остановить как есть.
Вот и применяет всё от ’миротворцев’ из разных стран до массовых обстрелов.
Хер ему, а не наши города!
арина-ветерок• 10 октября 2022
Ответ дляShaan
А в других городах прилетало. В жилые дома и мирных людей. Это они так запугивают, неужели кому-то ещё не ясно
Nezabydka-2365• 10 октября 2022
Это было ожидаемо, к сожалению, поэтому я снова выехала. Главное не паникуйте и тревоги не игнорируйте этот месяц/ два
Екатерина27• 10 октября 2022
Ответ дляОленёнок
Да что-то я конца не вижу.
I_Love_London• 10 октября 2022
Во Львове прилеты. В одном районе нет света и воды. Мы насчитали 8 взрывов.
Оленёнок• 10 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Да что-то я конца не вижу.
Обратную сторону Луны вы тоже не видете, а она есть.
Vikolette• 10 октября 2022
Ответ дляIrina-5d24
А разве наши после такого пойдут на перемирие?
наши нет, это вообще патовая ситуация для путина.
Она не имеет для него решения. Он включил оккупированные территории в состав РФ, и ему надо их удержать. Ему надо остановить военные действия любой ценой. Даже если будут какие-то подковерные договоренности с Западом, они не могут признать эти территории за РФ, иначе это будет полный беспредел мирового масштаба. И Украина тут уже дело десятое.

Если военные действия не прекратятся, значит Путин будет медленно терять эти территории и такого его режим не выдержит. С какой стороны ни глянь - везде опа у них. А у нас какое решение ни принять - везде жертвы((
Vikolette• 10 октября 2022
Ответ дляkissaniya
Кстати. Взрывать дома хуйло любит
так отож, и любит и умеет.
ксюша2010• 10 октября 2022
Какая мерзота мстительная. В детстве все били вову, теперь вова мстит всему миру окружающему
Nezabydka-2365• 10 октября 2022
Ответ дляОленёнок
Про эту агонию слышим уже черт знает сколько времени. Агония, агония и так уже 3-4 месяца. Когда ж она закончится уже и перестанут страдать люди?
totana• 10 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
не за мост, это предлог и картинка для своих холопов. ищут оправдание своей жестокости.
Я уже начинаю верить, что мост они сами.