Уроды вонючие, так долго не трогали
Irina-5d24• 10 октября 2022
Ответ дляруала
Теж в цьому впевнена, що не ми підірвали.
Це тактика дій фашистської Німеччини. Вони у Польщі до такого вдавалися, щоб подавити повстання. І у Німеччині, щоб виправдати розв´язання переслідування проти евреїв та комуністів
Ответ дляole4kakissa
Мост, который сами же повреди.
Странно что кто-то думает что это наших рук дело
Так в новостях писли об этом же...
*blisfj*_ga*MTY4MTY4MjY0OS4xNjY1MDgzMDI1*_ga_JLSK4Y8K67*MTY2NTI0ODkxMC4zLjAuMTY2NTI0ODkxMC42MC4wLjA.*_ga_DENC12J6P3*MTY2NTI0ODkxMC4zLjAuMTY2NTI0ODkxMC42MC4wLjA.
Ответ дляole4kakissa
Мост, который сами же повреди.
это вообще неважно, кто его подорвал.
В демократическом обществе после какого-то события собираются и решают, что делать.
В авторитарном сначала решают, что делать, а потом ищут повод.
Нацисты искали повод напасть на Польшу, не нашли и нарядили немцев в польскую форму. Эти бесноватые тоже искали хоть какой-то повод начать войны, провокации и тд, не нашли, начали как есть.
Они решили идти на эсклалацию, потому что нужно перемирие, иначе будет полный провал. А взорвали мост или нет - это вообще в этом смысле неважно.
Ну взорвали бы дом в Белгороде.
Dark_Yasna• 10 октября 2022
Ответ длясуфле
Ще номер будинку напишіть. Координуєте?
следите лучше за собой. всë уже давно написано.
Irina-5d24• 10 октября 2022
Ответ дляVikolette
это вообще неважно, кто его подорвал.
Ну взорвали бы дом в Белгороде.
А разве наши после такого пойдут на перемирие?
Ответ дляVikolette
это вообще неважно, кто его подорвал.
Ну взорвали бы дом в Белгороде.
Кстати. Взрывать дома хуйло любит