ali_kat• 10 октября 2022

Мы - не вы!

Для россиян.

У вас там в новостях пишут, что массированная бомбежка Украины ведется с целью, чтобы украинские власти капитулировали. Но вы не понимаете важного. Что, даже, если нынешний президент капитулирует, это совершенно не означает, что капиталирует весь народ. И президент это тоже понимает. Что от его личной капитуляции ничего не зависит. Я не за него голосовала. Но знаю, что он это осознает.
Весь украинский народ против вас. Вы пришли на НАШУ землю с оружием, чтобы нас убивать.
Мы - не вы! Это вы, если бы ваш царь сдался, умер или его сместили свои же, молча пойдете по течению.
Мы же совершенно другие. Мы все, независимо от решений нашей власти, будет сопротивляться до последнего вздоха и защищать нашу землю, наши дома и наших детей. Все: и мужчины, и женщины. Разных возрастов. И наша власть это знает.
Мы не стадо 🐑, как вы.
автор ali_kat • 10 октября 2022

Яся222• 10 октября 2022
Mazhar21• 10 октября 2022
Абсолютно точно
Somik• 10 октября 2022
Трусливые, конченые крысы
freedom_2015• 10 октября 2022
а матрехи повилазили ? бо я трохи поспала
Nat-li• 10 октября 2022
Наш Президент не капитулирует! А вы, свиньи вонючие, ждите ответку! Овцы позорные!
MandarinaS• 10 октября 2022
И рашисты такие: ага! За наркомана никто не голосовал и мы вас асвабаждать и пришли.
И ещё вопрос: наша власть и президент к капитуляции готовятся или что?
Leonleon• 10 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Ні, сидять тихо тут
Solmira• 10 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Я вже давно не чула про освабаждєніє. Мабуть і до тупих дійшло, що тут ніхто нікого не освабаждаєт.

freedom_2015• 10 октября 2022
Ответ дляLeonleon
Ні, сидять тихо тут
скринять собаки кацапські
freedom_2015• 10 октября 2022
щоб всі москалі повиздихали
Nat-li• 10 октября 2022
Где б эта говнострана была без своих ракет? Высер человечества!
Margenta• 10 октября 2022
10000000000%
MandarinaS• 10 октября 2022
Ответ дляSolmira
Это начальная версия. Вариантов много было и ещё будет. Но я не об этом.
Luchia80• 10 октября 2022
Воюватимемо до останнього, щоб не бути кацапськими рабами ! Слава Україні і смерть ворогам !
P.S. русня коли ви вже здохнете , весь світ втомився чекати ...
77 года рождения• 10 октября 2022
Борітеся — поборете!
Вам Бог помагає!
За вас Правда, за вас Слава
І Воля святая!

Україно, тримайся, рідненька!
kristi_ana• 10 октября 2022
Слава Україні, смерть ворогам!
MandarinaS• 10 октября 2022
Ответ дляSolmira
Кстати, последний вариант Украина- террорист уничтожает мирные инфраструктуры рашки
LyudaT• 10 октября 2022
Ответ дляNat-li
Сегодня ракеты закончатся и погонят их с Украины сраной метлой еще быстрее, чем гнали до сегодняшнего дня. Земля вам стекловатой, москали...

Roni-Verona• 10 октября 2022
Українці нездоланні, люди які залишаються людьми при будь яких обставинах! Життя здолає смерть а світло темряву
lilu1990• 10 октября 2022
Русня гірше сєвєрної Кореї. Ті хоч під пормальних не пробують мімікріровать. А рашисти придумали, що вони пабєдітєлі, нев´єбенні вояки і вапщє могут павтаріть.
valuha i roma• 10 октября 2022
💙💛
kristi_ana• 10 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Ага, кончені дебіли, коли вже вони прокинуться нарешті
Margenta• 10 октября 2022
Твари конченые, мы еще больше желаем вам повыздыхивать всей этой ублюдской, людоедской нацией! Таким нелюдям не место на Земле.
автор ali_kat • 10 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Удалено администрацией...
_Lary_• 10 октября 2022
Рашистсткі тварі! Здохніть всі!
Жадаю цього дуже сильно! І мої мрії неодмінно здійсняться!
ann.ko• 10 октября 2022
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
У нас Президент не наркоман.
tarveldy• 10 октября 2022
автор ali_kat • 10 октября 2022
Я желаю, чтобы те исполнители, которые управляют этими самолетами, ракетами, шахидами и тп, которые направляют их на мирные украинские города, чтобы они вскорости хоронили своих детей! Аминь.
автор ali_kat • 10 октября 2022
Ответ дляann.ko
У нас Президент не наркоман.
Я так и не считаю. Это я ответила языком кацапни.