ali_kat• 10 октября 2022

Мы - не вы!

Для россиян.

У вас там в новостях пишут, что массированная бомбежка Украины ведется с целью, чтобы украинские власти капитулировали. Но вы не понимаете важного. Что, даже, если нынешний президент капитулирует, это совершенно не означает, что капиталирует весь народ. И президент это тоже понимает. Что от его личной капитуляции ничего не зависит. Я не за него голосовала. Но знаю, что он это осознает.
Весь украинский народ против вас. Вы пришли на НАШУ землю с оружием, чтобы нас убивать.
Мы - не вы! Это вы, если бы ваш царь сдался, умер или его сместили свои же, молча пойдете по течению.
Мы же совершенно другие. Мы все, независимо от решений нашей власти, будет сопротивляться до последнего вздоха и защищать нашу землю, наши дома и наших детей. Все: и мужчины, и женщины. Разных возрастов. И наша власть это знает.
Мы не стадо 🐑, как вы.
Black Umbrella• 10 октября 2022
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Чому ви його наркоманом називаєте? Одну доріжку з ним нюхали?

Remensa• 10 октября 2022
Скриньте, собаки сутулые. У вашего окурка предсмертная агония? Так вот. Не страшно. Може ликовать, може пить шампанское. Все уже поняли, что пидоРоссиия - это раковая опухоль. Вы, собаки кацапские - никто. Я вам даже смерти не желаю. Живите в своём болоте и сосите и у своего Хуйла.
автор ali_kat • 10 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Я выше ответила. Прочтите.
P.lili• 10 октября 2022
🇺🇦Тобі ніколи, кате, не здолати,
могутній дух великого народу!раби путінські ви за все будете відповідати
freedom_2015• 10 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
для мене це прям загадка ,луценка бухого бачили ,пороха теж невеселі ,а де бачили під час президенства зелю ?
автор ali_kat • 10 октября 2022
Ответ дляRemensa
Что кацапы будут делать, когда сцарь сдохнет? Им НИКОГДА это не простят. Мы их пудем пиздить везде всю жизнь. Просто за то, что с роzzии.
freedom_2015• 10 октября 2022
сподіваюсь хоч після цього визнають кацапстан гнилий країною терористом
автор ali_kat • 10 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Комментарий #30
freedom_2015• 10 октября 2022
Ответ дляali_kat
Комментарий #30
та я взагалі ,а не про вас

P.lili• 10 октября 2022
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Чому називаєте наркоманом його?раша тв сказало?
Brichka_04• 10 октября 2022
Это от бессилия. На фронте проигрывают, поэтому поступают вот так. Чмо - оно и в Африке чмо. Все всё прекрасно понимают. Вторая армия оказалась солянкой из чмонь: насильники, убийцы, воры. Только с мирным населением умеют воевать. Это так убого.
Remensa• 10 октября 2022
Ответ дляali_kat
Им нового найдут. Они ,рабы,не могут без царя.
В комментах у Беднякова мрак.
freedom_2015• 10 октября 2022
Ответ дляP.lili
перші -наша опозиція як і про сварки з Залужним .Ворог не завжди в раші
автор ali_kat • 10 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
та я взагалі ,а не про вас
А шо кацапы еще могут, кроме как гадости распостранять? Про Пороха и про Луценка тоже они разгоняли. Обычная тактика кацапни - всех обосрать и перессорить.
ёжовые рукавицы• 10 октября 2022
Ми не здамось!!!
Loveandstyle• 10 октября 2022
Ух, я бы сама пошла сейчас в бой! Первая мысль с утра была, не как 24го февраля: ой, напали, страшно. Захотелось взять и самой залп в ответ дать😠 хрен им, а не страх
Pavelolka• 10 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
а матрехи повилазили ? бо я трохи поспала
Ооо. Еще как повылазили.
freedom_2015• 10 октября 2022
Ответ дляPavelolka
Ооо. Еще как повылазили.
де ? піду туди
Лучшее нашим детям• 10 октября 2022
Поддерживаю.🇺🇦

Vikolette• 10 октября 2022
скажу даже больше, мне кажется, что выбор ВСУ, то есть народа, определил и выбор президента во многом.
MandarinaS• 10 октября 2022
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Вот именно: у нас президент с народом, а у них стадо мычит в унисон царю- долбоебу.
Bejza• 10 октября 2022
Рабы, которые умеют бомбить и убивать мирных, любят хоронить своих сыновей, потому что путин им за это денюжку подкидает, а встать с колен и жить цивиллизованно они не могут, руки под стаканы и ружья заточены, твари, которые все века убивают и бухают на похоронах привыкли так жить, рожают в пьяном угаре и празднуют похоронки, там же клепая новых 200, говно страна.
jabubu• 10 октября 2022
Ответ дляLoveandstyle
У меня тоже только ярость, гнев и злоба
автор ali_kat • 10 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
У них им похеру, кто царь. Главное, чтоб был царь. Русские рабы без этого не могут. Это генетическое.
sammy• 10 октября 2022
Автор,спасибо Вам. Каждое слово в точку!!!!
Vlada-Maria• 10 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
скринять собаки кацапські
хай вдавляться тими скринами
MandarinaS• 10 октября 2022
Ответ дляann.ko
У нас Президент не наркоман.
Это знают все. В раше ничего больше не придумали, чем Зелю очернить. Хотя у самих президент гомик-педофил и их это не смущает.
Vlada-Maria• 10 октября 2022
Ответ дляLuchia80
Воюватимемо до останнього, щоб не бути кацапськими рабами ! Слава Україні і смерть ворогам !
P.S. русня коли ви вже здохнете , весь світ втомився чекати ...
маленька поправочка - до останнього москаля на нашій землі
Vlada-Maria• 10 октября 2022
Ответ дляkristi_ana
Слава Україні, смерть ворогам!
Так, бандерівське гасло актуальне зараз, як і десятки років тому. Тепер я розумію дядька-бандерівця, котрий помирав від ран, але казав батькові ’Не жаль ми, тату, вмирати, лиш ми шкода, що так мало маскалів успів на той світ послати’
Дами• 10 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Неа. Крысы в норах