Чудо-Рыба-кит• 10 октября 2022

Сумка, не кожа , но норм заменитель..

И не по цене кожи..
Что и где посмотреть ?
Небольшая нужна, кросс боди...
Реально ?
Сердючка• 10 октября 2022
Вполне реально,Резервед, Манго,Зара

Червона калина• 10 октября 2022
Сума на яку хочете?
Нормальна це яка? Плащевка?
Кожа молодого дермантина?
tarveldy• 10 октября 2022
Алі
Веселая моль• 10 октября 2022
Посмотрите на Answear сумки брендов Answear Lab и Medecine, там и кожаные неплохие и не сильно дорого.
Natasja22• 10 октября 2022
Italia vogs
автор Чудо-Рыба-кит • 10 октября 2022
Ответ дляЧервона калина
Сума на яку хочете?
Нормальна це яка? Плащевка?
Кожа молодого дермантина?
Хотелось не больше 1000.
Брала Parfois -дерьмо редкое.
Хорошо, что взяла реально за копейки, на 3 мес хватило и полезла. Там тонюсенький этот дермантин...
А цена полная была в районе 800 . Я купила уже в середине прошлого лета грн то ли за 350 то ли за 400. Но легкая , маленькая.
Ленне-Рейма• 10 октября 2022
кевин кляйн купила 3 года назад, до сих пор как новенькая...
Усатая полосатая• 10 октября 2022
Куитда в нексте крос боди кожу, они хоть норм носятся. Там и их марка и другие есть
автор Чудо-Рыба-кит • 10 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Реально? она 1000 грн стоит. ??Там 3000 и не кожа. Мне на фиг не сдался тот кельвин кляйн.. и иже с ними тот же Хилфигер, по такой цене не кожа... Я в шоке. За что ?!
За бренд.. ну такое...

автор Чудо-Рыба-кит • 10 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Некст не смотрела, посиотрю, спасибо
Ленне-Рейма• 10 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
За бренд.. ну такое...
Почему 3 тыс грн? 670 грн плюс доставка. Если Вы не следите за скидками на оф. сайтах это не значит что все длжны ходить с клеенкой китайской по тыс грн
Четырёхсторонний скотч• 10 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
За бренд.. ну такое...
Камелія луцьк, знайдіть хто збирає сп і буде вам щастя на роки
Ленне-Рейма• 10 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
За бренд.. ну такое...
И дело не в бренде, а качестве кожзама. Кто носил тот поймет.А Вы, автор, ксли такая нервная и не готовы к критике то и темы не создавайте подобные. Зачем Вас советы? вы все знаете и сами
Усатая полосатая• 10 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Некст не смотрела, посиотрю, спасибо
Там есть отзывы на англ, если так себе качество то пишут. Была симпатичная сумка лаконичная Конка, кажется 1800. норм кожп более менее
Усатая полосатая• 10 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Помню прикольные туфли камелии, неплохие, на дарынке. Норм фирма
автор Чудо-Рыба-кит • 10 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А как заказываете с офиц сайта, доставка?
автор Чудо-Рыба-кит • 10 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну так и напишите сразу, что купили по скидке..
Причем здесь критика ..
Хотите посоветовать, помочь то так и напишите.
Что можно по скидкам от такой то цены купить там то и там .
А то я купила кельвин кляйн и ношу уже 3 года ..
Какая я молодец...
А ты дура .
автор Чудо-Рыба-кит • 10 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Оо посмотрела и даже и сумка есть понравилась , и цена ок, так нет в наличии(((
Ну буду следить. Спасибо ..
Четырёхсторонний скотч• 10 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну буду следить. Спасибо ..
В них зараз є 2 сайти, зайдіть ще на другий, не знаю в чому різниця. Мій орг з сп каже, що можна вибирати з обох. Якість бомба, вжк надоїсть і хочеш викинути, а в она ще як нова. І в мене сумок не багато, ношу я їх активно.

Можна до них подзвонити уточнити чи ще будуть відшивати ту модель, що вам сподобалася

Пацан к успеху шел• 10 октября 2022
Если в Киеве, в Мармелад, случайно зашла позовчера, большой выбор сумок и чемоданов
_Лёля_• 10 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну буду следить. Спасибо ..
В інстаграмі є магазин томашенко, ціни класні
автор Чудо-Рыба-кит • 10 октября 2022
Ответ для_Лёля_
Спасибо, смотрю..