НичеНипанимаю• Изменено 10 октября 2022
А вам звонят из Нафтогаза насчет задолженности?
У меня задолженность 2400 грн., с начала войны, сейчас звонят с Нафтогаза и настоятельно просят оплатить, так как что-то там по закону держави я обязана, и нужно в ближайшие дни. А вам звонили по этому поводу, у кого тоже есть задолжненность, говорили, что обязаны оплатить в ближайшие дни?
Фамильная фондюшница• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Окремо для ботів, які захищають відкриту корупцію влади пишу:
Я ж нормально написала: народ України має сплачувати державі за послугу по видобутку газу. На сьогодні ціна видобутку газу складає 1,35 грн за м3
Транспортировку, зарплаты рабочим учли?
Крапипопка• 10 октября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Стоп,Ви його з недр потребуєте,чи з труб?
Послуга держави по видобутку газу - 1,35 грн за м3, а труби проклалались ще за радянських часів і весь приватний сектор робив це за свій рахунок!!! - яка плата за труби???? Ви в своєму розумі ???
Наша влада занадто розумна, коли в платіжках з´явилися абонплати за транспортування, а ми, нерозумні (щоб не сказати гірше), велемось, боїмося і платимо.....
Фамильная фондюшница• 10 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну так и дальше молчим. Уже начали платить около 90 процентов людей, а эти бл🤑ди снова тарифы подняли..... И люди снова с последних трусов прыгают и продалжают платить. На призывы не платить, все ссут, кто субсидию боиться потерять за неуплату, кто еще чего-то. Так и тянем лямку...... Молчими тянем.
Где подняли тарифы? Они заморожены в связи с ВП.
Жерица ночи• 10 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Кто и что поднял?
Жерица ночи• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Та уже понятно,что Вы очень умная. Какой у Вас долг ?
Крапипопка• 10 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Как минимум добыча стоит денег. Вы же не черпаете ведерками нефть и газ, правда?!
Скільки ботів оплачує держава...... жах....
Для Вас також окремо пишу:
Пленница SexShop-а!• 10 октября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Кто и что поднял?
Да не сейчас, а был период, когда отоплеие скакануло в разы и что-то еще. Пару лет тому.
Пленница SexShop-а!• 10 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Не сейчас, пару лет тому.
Маргарита и Мастер• 10 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Есть долг, не большой, не звонят. Но при ВП могут люди не платить, многие без работы и с урезаными зарплатами, раз. Два люди в первую очередь должны иметь на еду и лекарства, два. Все юристы об этом говорят. Цены и так завышены на коммуналку и прочее, так что извините. Не чем платить, не платят люди. Пусть бы тысячные долги с олигархов выбивали,у которых годами не оплачено.......
+++++ Мне звонят, у меня долг с начала ВП, говорю у меня просто нет денег платить, спрашиваю будете отрезать, говорят что после ВП подадут в суд и всё равно буду потом платить. Я так поняла пока ВП они не имеют право отрезать, так бы 100 раз были бы под двором, до ВП постоянно какой-то небольшой долг, уже машина жёлтая под калиткой с вышибалами, у меня частный дом.
Жерица ночи• 10 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не пару, 8. Петюня поднял
Крапипопка• 10 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а!• 10 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вррде не имеют, но с этих барыг станется......
Пленница SexShop-а!• 10 октября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Не пару, 8. Петюня поднял
Нет, не 8 . Мы разве по 2 тысячи 8 лет платим? Меньше.
Маргарита и Мастер• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Ціни на комуналку НЕ завищені - ціни на комуналку - це є відкрита корупція, яку проводить влада, користуючись нашою тупістю, от і все !!
++++++ задрали уже наживаться на людях, даже в такие тяжёлые времена, ненавижу(
Крапипопка• 10 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Транспортировку, зарплаты рабочим учли?
Скільки ще можна пояснювати??? В 1,35 грн за м3 входить не лише видобуток, з/п і т д, а навіть і рента (якщо не помиляюсь у розмірі 30%)
Фамильная фондюшница• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Для Вас також окремо пишу:
Вы слово ’бот’ выучили, а свои обязанности не осилили, как вижу.
Жерица ночи• 10 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Именно 8 лет.посмотрите тарифы на сайте
Фамильная фондюшница• 10 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
И вы только вышли из состояния анабиоза?
Жерица ночи• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Откуда такая информация? И Вы не ответили сколько у Вас долга
Маргарита и Мастер• 10 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Ну то якщо надра належать вам, то йдіть, і видобувайте і доставляйте до своії хати. Розумниця така
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Жаль, что из-за ваших ’прав’ в темных и холодных квартирах будут стдеть и ваши соседи, не имеющие долгов (((
Жерица ночи• 10 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
И дальше? Ваш вариант?
Крапипопка• 10 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
По-перше, жодна нормальна розумна людина не буде захищати НЕзаконні тарифи влади, тому всі, хто захищає такі дії влади окрім,як ботами ніким іншим бути не може апріорі))))
По-друге, я дуже чудово знаю свої обов´язки, як громадянка України і чітко їх дотримуюсь
Крапипопка• 10 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
По-перше, цієї зими в холодних квартирах будемо сидіти всі із-за війни, а по-друге, якщо ви вважаєте, що ті, хто платить, будуть сидіти в холоді із-за тих, хто не платить - ніхто їм не заважає набратись розуму та разом відстоювати свої права перед владою
Крапипопка• 10 октября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Ця інфа вже давно відома й прорахунки робились людьми з різним статусом: від активістів до професіоналів.
А з приводу боргу - я не зобов´язана нікому нічого відповідати!!
Жерица ночи• 10 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Ви в боргах і інших призиваєте? Так хто тут ще бот та провокатор?
Стеклянная мышь• 10 октября 2022
У меня за март не оплачено ,2400 висит ,за лето уже на 800 грн накрутило .,транспортировка за 3 месяца долг 1200
Не плачу , зарплату не платят уже 3 месяца .
Что выбрать , пожрать или оплатить этим миллиардерам ?
Крапипопка• 10 октября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Ваша психологія, якої вас вчить влада на тренінгах чи де там ще - НІКОЛИ не зламає розум думаючої людини !!!, адже ви зараз намагаєтесь довести форумчанам, що я, яка доносить до них правду, бот, а не ви, яка/який захищає НЕзаконні тарифи влади - нічого у вас не вийде в ситуації з розумними, навіть не намагайтесь перевести стрілки !!!
Так, я не плачу й інших закликаю НЕ платити за корупцію !!! НЕ платити за те, що і так належить нам, народу України !!!
Акуна_Матата• 10 октября 2022
Не оплачую з тих пір, як ввели окрему плату за транспортування. Декілька разів повідомила їх, що чекаю від них позов. Який вже рік тишина, не дзвонять і не пишуть.
Крапипопка• 10 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Нас не зламати і не подолати !!!
Скоро, сподіваюсь, у більшості Українців як мінімум з´явиться така позиція !!!