Уже тричі без тривоги
Ответ длявиканастя
Дроны у вас
Так, вже Вілкул написав. Так далеко залетіли...
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляlenchik maha
Ага, аж підскочила від несподіванності
Пишут шахиды
Ответ дляДжулияробертс
Я б сказала. Мовчу. Трясусь
Нам сьогодні вдень прилетіло в двухста метрів коло нас, будинок трусився, і зараз знову десь дуже близько
Джулияробертс• 10 октября 2022
Ответ дляlenchik maha
Я просто не можу прийти до тями. Боюсь ночі
Счастливый магазинчик• 10 октября 2022
Ответ дляNifertity
В Кременчуці бахнуло до тривоги
После, у меня как раз малой прибежал, потому что тревога, и минут через 10 бахнуло.
marsianka Podkein• 10 октября 2022
Ответ дляNifertity
В Кременчуці бахнуло до тривоги
К нам тоже дроны стали залетать. Вчера сказали, несколько раз было. Сегодня пишут, что работает ППО, где то попадали осколки ракеты. Сегодня слышу все, вчера ничего не слышала. И мне показалось, что вначале бахнуло, а потом тревога, это та которая несколько минут назад началась
Счастливый магазинчик• 10 октября 2022
Ответ дляSaturnOVa
до, тревога минут через 5 включилась
Я это точно знаю, потому что мой ребенок прибежал дамой как только сработала сирена. А как бахнуло, мы побежали в коридор.
Счастливый магазинчик• 10 октября 2022
Ответ дляNifertity
Ні, це вже коли другий раз бахкало: зразу вибух щоправда далі, чим було перший раз, а потім сирена
Не слышали второй раз. Да и сирены не было, хм, странно.
Только что увидели отбой тревоги в приложении, и очень удивились, что она была 🤷
Ответ дляСчастливый магазинчик
Нет, до. У меня перед окнами шандарахнуло, дом трясонуло. Потом еще два взрыва, но уже вдалеке. Потом Малецкий написал, что взрывы, в укрытие и только потом тревогу включили.