ЭкстрасенсиХаЯ• 10 октября 2022
Часто ли вы заказываете доставку готовой еды?
Трусиковед• 10 октября 2022
До войны часто раза 3-4 в неделю ужин не готовила , сейчас не заказываем
Вилами по воде• 10 октября 2022
пару разів на місяць, до війни частіше, зараз чим далі, тим менше замовляю.
вАлнуюся сильнА• 10 октября 2022
Крайне редко. Умею хорошо готовить. А тратить деньги жалко, не всегда хорошая еда с доставкой бывает
Бритоножка• 10 октября 2022
До войны заказывала раз в неделю точно
Сейчас раз в месяц,а то и реже
Ненька наша• 10 октября 2022
Хотела сейчас заказать суши - никто не принимает заказы из тех, где я пыталась заказать