Кружите меня,кружите• 10 октября 2022

OLAPLEX домашний уход. стОит ли на пористый выбеленный блонд?

стОит лиьратиться чтоб попробовать?
Пишущаяся• 10 октября 2022
Да! Я от №6 в огромном восторге, осветленные волосы и подпорченные жопоруким мастером, после №6 выглядят как нормальные и не поврежденные)

Miss October• 10 октября 2022
Да! Лучше чем давинес, лебел и как по мне, лучше сем брае. Еще к18 можете попробовать
автор Кружите меня,кружите • 10 октября 2022
Ответ дляMiss October
у меня от давинес мочалка была(
волосы выбелены по максимуму, волнистые. т е пористые

обращуц внимание на др косметику эту, мерси
Ответ дляПишущаяся
вот и я на него смотрю. это ж несмываемое, да?

у меня волнистые, выбеленные. мне никакие маски жирными не бывают если что)
Электричка• 10 октября 2022
Мне парикмахер посоветовала Олаплекс 3 и 6 или К18 маску (К18 на ее взгляд еще лучше).
Пишущаяся• 10 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите

у меня тонкие и прямые, вообще не люблю не смывашки, считаю их бесполезными для себя, а эта прям зашла, но ее надо реально очень мало, иначе можно пережирнить волосы. Плюс мне кажется у нее накопительный эффект, так как сначала наносила больше, а сейчас для прежнего эффекта, надо уже меньше. Хорошо растираете между ладонями и на влажные наносите, сушите феном и радуетесь)))
Разведка Маша• 10 октября 2022
Мне олаплекс 3 не понравился вообще, ерунда. Покупала 2 раза зачем-то и отдавала подругам

Пишущаяся• 10 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
а вы на какое состояние волос использовали? я так поняла, что олаплекс заходит только обладателям убитых волос)
Ответ дляПишущаяся
вот у меня убитые.. и нкужно что-то гиперпитательно-увлажняющее.
Ответ дляПишущаяся
понятно. у нас разные очень волосы. у меня от природы не тонкие, но от 12% спецбонлов конечн тонкие.. но я феном не сушу. волнистые от природы. я сушу естественно, а потом на папильотки чуть подкручиваю чтоб волны не пушистые были. зажирнить - задача из области анриал)
Ответ дляЭлектричка
а что за к18? эрайба чтоль? или отдельный бренд?
Электричка• 10 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Отдельный бренд. Вот такое средство рекомендовала очень.

Я кстати еще до ее совета Эрайму К10 купила, очень неплохо мой пух приглаживает.
Ответ дляЭлектричка

несмывашка, да?
Электричка• 10 октября 2022
*Эрайбу
Электричка• 10 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
несмывашка, да?
Да. Цена кусается
Ответ дляЭлектричка

эрайбу тож не смывашку? на фото к18
Электричка• 10 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
эрайбу тож не смывашку? на фото к18
Да, эрайба К10 это несмывашка тоже. Такая. Достойный продукт. И цена за такой объем очень неплохая
Хвець-тець• 10 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Номер 6 - это маска?
Разведка Маша• 10 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Не убитые, но осветлённые

Хвець-тець• 10 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Номер 6 это маска?
Ответ дляРазведка Маша
Не убитые, но осветлённые
по итогу до какого уровня осветлены? спецблондом?
у меня 10й уровень, но крашу спецбондами 12м
Разведка Маша• 10 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня 10-11
Ответ дляРазведка Маша
У меня 10-11
вот мои
Пишущаяся• 10 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Номер 6 это маска?
нет, несмываемый крем
Ответ дляПишущаяся
вот такие у меня волосы
Пишущаяся• 10 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
вот такие у меня волосы
ну да, им питания явно не хватает. Свои бы показала, да голова грязная, а когда она грязная, волосы выглядят вполне неплохо))
Ответ дляПишущаяся
их невозможно перепитать)) н я люблю когда у меня белые. мне этот цвет настроение поднимает хоть
Разведка Маша• 10 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
вот такие у меня волосы
Ну да, вашим питания и увлажнения нужно больше. Мои не повреждены, осветляют на низких оксидах долго
Ксю 86• 10 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
А мне она солому делает ((( n 14 когда то была волшебная для сухих и пористых
Ответ дляРазведка Маша
у меня корень 6ка. поэтому только 12%. за 15 лет блонда уже все варианты перепробовала - ниже если окси - начнет рыжеть, а мне это не идет