Як просили в новинах. Зараз уже почалось пікове споживання.
Результат:
вже голосів:
654 (81.55%)
Так, вимкнула все зайве
88 (10.97%)
Відповіді
37 (4.61%)
Ні, бо пофіг на прохання
21 (2.62%)
Ні, по вагомим причинам
2 (0.25%)
Я рашист піду втоплюсь
karpenko73• 10 октября 2022
Ответ дляviika65
в нашем районе отключено.
Это не то, на чем следует экономить
Color never seen before• 10 октября 2022
Электричества нет с 13 дня, так что экономия 100÷
Сижу-жгу свечки.
OurFashion• 10 октября 2022
Бойлер нагріла до 17, відключила бойлер увімкнула блендер, потім поставила всі гаджети на зарядку та павербанк, світла сьогодні не було як і у багатьох (
Сидимо з вимкненим світлом
Invictusgirl• 10 октября 2022
Да, у меня только телефон в руках.
Были планы продолжить сериал смотреть про Дамера , вообще ничего не хочется , даже есть , только пила сегодня.
Так что почти полная экономия света
Ответ для4мама
В мене лампочки енергозберігаючі.
А за 5+ годин тривоги я все перепрала, пересушила, перемила.
Зараз п´ю пиво з маханом
Аналогично. С перепугу начала действовать иррационально. Тут за окном взрывы, дым идёт от прилётов, люстры качаются.
А я, вместо того, чтоб детей в паркинг спускать, зачем-то мою посуду, загружаю стирку, заряжаю мобилки и павербанки.
Allka- skakalka• 10 октября 2022
Да,выключила всё ,кроме холодильника .
И немного зарядила телефон
Ответ дляАтланта
А у нас все дети на площадке, спортплощадка подсвечена, улица подсвечена. В парадных свет горит во всю. При этом два соседних дома сидят без света полностью.
позвонить в полицию? или Киев- исключение? у нас темень, хоть глаз выколи. но, у нас очень ответственный мэр. с 17 почти все закрыто.Днепр.
Ответ длялюбительница
Целый день без света, нечего экономить.
Но на улице освещение горит.
Киев
Но на улице освещение горит.
Киев
Не знаю как в других городах, но в Киеве во многих местах стоят фонари на солнечных батареях. Ну и ещё момент, освещение на улице это ещё и вопрос безопасности, тут экономия недоречна
lana_banana04• 10 октября 2022
Нам 5 минут назад только дали свет. Поставила телефон на зарядку, да холодильник работает, и всё
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляlana_banana04
Здорово !
Пусть у всех украинцев будет свет в домах и спокойствие !