Black Umbrella• 10 октября 2022

Ви дотримуєтесь економії електроенергії?

Як просили в новинах. Зараз уже почалось пікове споживання.
Результат:
вже голосів: 802
654 (81.55%) Так, вимкнула все зайве
88 (10.97%) Відповіді
37 (4.61%) Ні, бо пофіг на прохання
21 (2.62%) Ні, по вагомим причинам
2 (0.25%) Я рашист піду втоплюсь
Мелитрисса• 10 октября 2022
Мне чтобы экономить, осталось только в полной темноте сидеть, свет вечером и так практически не включаем, светомаскировка.
автор Black Umbrella • 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да, у меня только телефон в руках.
Были планы продолжить сериал смотреть про Дамера , вообще ничего не хочется , даже есть , только пила сегодня.
Так что почти полная экономия света
Шо за Дамер? Хороший?
NataD• 10 октября 2022
Ответ дляSameTo
У нас два точечных светильника горит, пока кушаем и все. А это парковые озера светятся
капец, люди думают что это шутки-напряжение и так в сети не очень, а у них иллюминация (((
автор Black Umbrella • 10 октября 2022
Ответ дляlaska_vo
Ну дивіться скільки дівчат відмовились від прання, випічки і т.п. Так і море набереться.
Саме так
Дівчина з космеями• 10 октября 2022
Так, не перу - стоїть зупинене на середині процесу, також дубнемо, але не вмикаю обігрівач.
Людочка19841• 10 октября 2022
Все вимкнули ще в 17.00 залишили тільки холодильник, син робить уроки, у нього ноутбук заряджається та лед-лампа в кімнаті горить
автор Black Umbrella • 10 октября 2022
Ответ дляЛюдочка19841
Яка дитина у вас відповідальна, мій сказав, що в нього стрес, тому математику робити не буде))) тікток дивитись стрес дозволяє
lena_gasova• 10 октября 2022
Холодильник і телевізор. Меньша донька почала плакати: довелося увімкнути телевізор( Весь двір, молодці, ніхто не вмикає світло. Вуличне освітлення тільки біля двох під’їздів.
Marine_29• 10 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Прання відмінила ,їсти не готую ,бойлер вимкнула ,світло теж .Працює тільки комп і акваріум з холодильником
Ми теж, холодильник та одна плазма працює. Світло вимкнули
viika65• 10 октября 2022
Ответ дляДівчина з космеями
а у меня две двухлитровых бутылки с горячей водой в ногах. тепленько, хоть и окно открыто.
a.ostroverh• 10 октября 2022
Ответ дляКсения83
В юске есть такие. Набор из 3-х чтук, толстенькие
О, спасибо!
a.ostroverh• 10 октября 2022
Ответ дляТетяна23
Де купували підсвічники?
В инсте
Не помню страничку, это вторая какая-то у svsabri, она ее периодически указывает. Они там на три разных диаметра рассчитаны
a.ostroverh• 10 октября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Це важка справа ! Раніше в Зарахом купувала , коштовні , але якісні )
Ну они того стоят
Эти как-то быстро горят(((
Но ничего, запасы небольшие есть
Есть ещё в стаканах)
sumish_stock• 10 октября 2022
Да, оставила только холодильник и комп. Свет не включаю, обогреватель выключила, при перемещении по квартире телефоном подсвечиваю))) Вместо электрочайника достала старенький эмалированный и на газу кипячу воду.
Дівчина з космеями• 10 октября 2022
Ответ дляviika65
О, я забула за такий спосіб))
viika65• 10 октября 2022
Ответ дляДівчина з космеями
О, я забула за такий спосіб))
рада помочь в сложной ситуации. иногда и три бутылки ложу , две под ноги домиком и за спину одну, еще и раскрываться приходится.
ежик в тумане• 10 октября 2022
Економимо. Як можна по іншому?
Penni• 10 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
А що з акваріумом, якщо світла немає?
freedom_2015• 10 октября 2022
Ответ дляPenni
А що з акваріумом, якщо світла немає?
повітря рибці не буде
yana borozenec• 10 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Чмо якесь
Може то те чмо,що у моєму селі вуличне освітлення увімкнуло?Мудло🤬
ckorpuon• 10 октября 2022
Ответ дляnnnnika
Так, на 100%. В нас світла просто не має
Така ж ситуація з 9 ранку світла немає,води теж(.
Penni• 10 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
повітря рибці не буде
Ні, це я розумію ) А що з рибами в цей час? А якщо світла 2 доби не буде?
freedom_2015• 10 октября 2022
Ответ дляPenni
ну вибагливі помруть ,а якийсь сом ,то проживе і так .
Тенко• 10 октября 2022
Ответ дляPenni
Первый день будут постоянно у поверхности плавать и глотать воздух, а потом часть может умереть
Кіцюня• 10 октября 2022
вимкнула котел та холодильник(давно хотіла розморозити), але включала пралку, бо від ранку з водою стояла, тому допрала
vetka• 10 октября 2022
еще уроки сын учит. свет включен, комп и холодильник.
ebbi• 10 октября 2022
Ответ дляAlex_Kri
Увидел, что город не экономит - включил уличное освещение, и тоже включил свет
Я сейчас шла с работы,на улице темень,светофор не работает.Переходя на переходе светили телефонами машинам,что б не наехали.Так что свет пока на улице не лишний.Тоже экономия может обернуться...А дома да,э/энергия по минимуму
Юлия 0811• 10 октября 2022
Все вимкнено крім холодильника і морозилки.
Space_girl• 10 октября 2022
Так, ми усі сиділа на кухні, увімкнули там лише одне світло. Потім взагалі спати пішли.
Стешк@• 10 октября 2022
Ответ для_Анна_83
У меня сливы...
Но утром было не до пирога как-то, а сейчас я эл энергию экономлю).
Будем пить голый чай)))
Засипте цукром, потім зварите варення. Щоб не пропали