Разом з дочкою неповнолітньою?
Допоможіть, підкажіть будьласка?
всегдаДаДа• 10 октября 2022
Германия.
Но язык нужно хоть а1. Они начали трудоустраивать украинцев.
постою_послушаю• 10 октября 2022
Мы в Канаде, на первое время предоставлял красный крест жилье в отеле, потом в общежитии, потом тех, кто не нашёл квартиру снова в отель переселили с завтраком, а тех, кто в глубинку согласен был ехать, то с трехразовым питанием.
Но тут, если работать, то не сложно и самим снимать, главное, чтобы ребенок был самостоятельный у Вас и старше 12 лет.
Фрекен бок• 10 октября 2022
Сейчас куча жалоб о плохом отношении к украинцам через детей.
Я не там, знакомые рассказывают.
Тут хвалят Францию, может туда
Я не там, знакомые рассказывают.
Тут хвалят Францию, может туда
постою_послушаю• 10 октября 2022
Ответ дляЯнеТакаЯ
Не думаю, що вистачить туди коштів добратися
Ого
Вы, наверное, хотите прямо бежать сейчас, да? Под обстрелами?
Фрекен бок• 10 октября 2022
Ответ дляЯнеТакаЯ
А чому саме через дітей?
Наприклад, моя дуже спокійна та тиха взагалі, проблем з нею не має.
У всіх свої приклади, добре що так. Я ж не кажу, що кожного булять. Але я часто зустрічаю, що дітей ображають. Як учні, в тому числі російські , так і вчителі.
всегдаДаДа• 10 октября 2022
Ответ дляЯнеТакаЯ
Я б задоволенням, щоб ходила до школи звісно. Мови не знаю і близько
Есть курсы, но а1 можно и самому выучить.
Да, мы ехали весной, было бесплатно
.
Кошмар.
Да, мы ехали весной, было бесплатно
. Кошмар.
Стетоскопуло• 10 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ого
В смысле? А когда бежать, после войны? А вы выбирались не под обстрелами? Вообще-то больше 200 дней война в стране
Ответ дляпостою_послушаю
Канада дуже далеко, та і візи потрібно чекати. А коштів також потрібно. Я чомусь відкидаю такий варіант
постою_послушаю• 10 октября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Чего вы нападаете? Тут в последнее время буллили тех, кто из Киева уезжает, типа спокойный регион, вот я и спрашиваю, есть ли время визы дождаться, на дорогу собрать, или нужно бежать вот прямо в чём есть
Не гавкаю- но охраняю• 10 октября 2022
Без грошей тільки Німеччина напевно. Ми в Польщі, без грошей тут не вижити з 1 дитиною.
всегдаДаДа• 10 октября 2022
Ответ дляЯнеТакаЯ
Зараз працюєте?
Нет. Сегодня было собеседование в джобцентре.
Живу в селе. Детей в 2 должна забирать. Сейчас на курсах, учу язык. А1 уже есть сертификат.
Кто в городе и без детей, идет на мини джоб. Кто то уже и работает. Зависит от ситуации и возраста детей.
Есть женщины с мужьями, понятно им проще (3 ребенка или муж иностранец).
Но работа есть.
Милашка-оторвашка• 10 октября 2022
Болгария- бесплатно жилье и 2- разовое питание, но нет финансовой помощи
Та никада в жизни• 10 октября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Вона знала про напад і перед війною вже була в рашці. Але промахнулася, і потім вже з раши переїхала, як укр біженка. А тепер поради роздає
Сундучок с каникулами• 10 октября 2022
У вайбері є групи з вакансіями.
Мама там моя так знайшла роботу і вже працює . Житло надали. Є жінки з дітьми.
Летчица• 10 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Серьезно?
Як_наготую...• 10 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
У вайбері є групи з вакансіями.
На якій це мові написана назва групи (каналу) Безплатние Вакансии?
Ответ дляпостою_послушаю
Я Вам писала в личку. Хочу про Канаду пораспрашивать.
Прикуси Язык• 10 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А разве в Канаде дают бесплатно жильё? Там же говорили всё за свои и бешено дорого
А что и пособие платят и бесплатно селят?