Наверняка• 10 октября 2022
Покажите мужчину. Который для вас самый сексуальный
Кто ваш секс типаж. Мой вот
неДоПриличий• 10 октября 2022
Ответ дляГрабля
Да, общеизвестный факт
Пишут что с девушками встречался. Но да, 39 лет и не женат, странновато немного)))
Блoшка-матрешка• 10 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Автор гей?
Тоже так подумала.
Как бы еще не тот, который нас вчера донимал рассказами, как к нему бодибилдеру все женщины липнут.
Рвется из человека правда, каминг аут решил тут устроить.
Сорока белобока• 10 октября 2022
Ответ дляsobacura
Ченінг Татум, Ед Харді, Стів Роджерс і особистий охоронець Зеленського ))))
Вот да , один охранник у него есть-ну просто лапочка.
Пишу_граммотно!• 10 октября 2022
Ответ дляНаверняка
На кацапа похож
FYI: Максим Марченко, начальник военной администрации Одессы.
розовый осьминожка• 10 октября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
За это анонимный бан и получили?
Неа) а вам бы поумнеть барыня, о вкусах не спорят) своих «принцев» крокодилами зовите, хотя даже и крокодила наверно то и нет
Ну сами ведь подумайте, глупо ведь спорить о вкусах) примитивная вы
Рогнеда Карповна• 10 октября 2022
Ответ дляНаверняка
У вас парень тоже черный?
первый парень был черный)) с ним был первый секс)
жаль, что у нас мало красивых черных, пришлось выйти замуж за белого. муж о моих вкусах знает.
КапитанльнаЯ• 10 октября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Агрессия на ровном месте. Что то не так?
Наверняка
• 10 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Странно как-то. Черного красивого можно было найти, зачем вы с белым если не любите белых мужчин? Вы давно замужем. Как смирились , что он белый?
Рогнеда Карповна• 10 октября 2022
Ответ дляНаверняка
13 лет замужем. как смирилась, влюбилась. А черные нравились всегда) Но не встречались мне больше красавцы, увы.
Наверняка
• 10 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Да ну. Встретить то одного симпатичного можно было). А так предали свои идеалы)
Обнемашечка• 10 октября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
фото
А хто це,мені такі подобаються,світлі,славянської зовнішності,очі глибоко посаджені.
ВыФсеВрете• 10 октября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Ну а я ваш вкус на военных тоже крокодилами назвать могу, о вкусах не спорят
Вы из Раши?
розовый осьминожка• 10 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Вы из Раши?
Я нет) если я из Украины мне должны нравится мужчины военные?
ВыФсеВрете• 10 октября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Не должны. Но по крайней мере можно не так грубо комментировать. Тем более нельзя сказать про какую-либо социальную группу красивые или нет, умные или нет, потому что люди разные
розовый осьминожка• 10 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
И я об этом же) человек назва вкус автора «крокодилом», вот я и спросила, а если ваш вкус так назвать, разве хорошо это?
Зайканалужайке• 11 октября 2022
Я зрозуміла, що мені таки подобаються наші чоловіки. Бо з віком сексуальним для мене стало відношення, повага, турбота. І зовнішність чомусь більше не вабить взагалі.
Раніше фанатіла від дженсен еклз та шемар мур