Иванка Бур• 11 октября 2022
Самый сексуальный мужчина какой расы?
Арабских мужчин внёс в отдельный вариант, хоть знаю, они так относятся к бедой расе. Так кто для вас самый секси , а кто наоборот)
Результат:
вже голосів:
96 (75%)
Белый мужчина классик
12 (9.38%)
Яркий темнокожий мужчина
12 (9.38%)
Горячий араб
8 (6.25%)
Нежный азиатский парень
Лукава Кішка• 11 октября 2022
наши белые мужчины. красавчики.
муж, сын👍
дай Бог здоровья нашим мужчинам, оставайтесь все живыми❤️❤️❤️
муж, сын👍
Помогалочка• 11 октября 2022
мне нравятся мужественные мужчины, но при этом не модельки нарцисы как на ваших фото, которые только кажутся мужественными) чисто эстетически как на предмет они красивы. но для жизни отстой.
Звоночек• 11 октября 2022
Один с голым торсом и классным прессом и трое одетых. Кого же выберут? Вот интрига-то
Разведка Маша• 11 октября 2022
После того, как появился опыт с ´арабом´, на Белый мужчина классик´ уже не смотрю как-то ).
Но это мой опыт.
И не совсем с арабом, но близко.
Но это мой опыт.
И не совсем с арабом, но близко.
наКоблучках• 11 октября 2022
Ответ дляИванка Бур
Я имел ввиду кто из расы вам самый секси. Фото просто как пример, не думаю, что вы красотка или может в ваших глазах. Уверен вы максимум - обычная)
Максимум , мінімум... Жоден з них мені не подобається. Питання дурне. Бо мені однаково подобаються, як Бред Пітт (скільки б років йому не було) і Джессі Вільямс.
Сексуальність не залежить від раси.
Цыбулька• 11 октября 2022
Ответ дляТень льва
І Стерненко
Дата ареста: 23 февраля 2021 года
Признан виновным в: незаконное хранение оружия, похищение людей
Перемелица• 11 октября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Турок. Но не аниматор из отеля, а нормальный мужчина)
Как на первом фото?
розовый осьминожка• 11 октября 2022
Ответ дляПеремелица
Как на первом фото?
Да, типо такого. Но нормальных турков реально очень мало
Аноним ФЕЯ• 11 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Но это мой опыт.
И не совсем с арабом, но близко.
Но это мой опыт.
И не совсем с арабом, но близко.
Вы про какой опыт? Сексуальный? Или партнёрские отношения? Типа совместного проживания с семейным бюджетом, бытом и так далее?
Иванка Бур
• 11 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
наши белые мужчины. красавчики.
муж, сын👍
Вы правы
Перемелица• 11 октября 2022
Ответ дляИванка Бур
Не верю
Ваше право) я в счастливом браке с турком. Зимой будем 20-летний юбиллей отмечать. Детям 16 и 10 лет.
Иванка Бур
• 11 октября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я не знаю, как наши женщины живут с арабами. Этот менталитет
Аноним ФЕЯ• 11 октября 2022
Ответ дляИванка Бур
Арабы один вопрос. Я не знаю как наши женщины живут с безработными алкашами(
Иванка Бур
• 11 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Сексуальність не залежить від раси.
Все устал от вас уже. Я просто показал мужчин как пример их рас. Не обязательно они должны вам нравится. Забейте. Все.
Разведка Маша• 11 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
При чем, темнокожий смотрится очень щупленько
А у араба какая/-то люстра на голове и выражение лица необремененное интеллектом и инстинктами
Они в европейских странах так не ходят)
Можно было хотя бы так)
:
Они в европейских странах так не ходят)
Можно было хотя бы так)
:
Иванка Бур
• 11 октября 2022
Ответ дляПеремелица
Бывает такое ж)
Тень льва• 11 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Дата ареста: 23 февраля 2021 года
Ага, ще його намагались посадити за самозахист.
Иванка Бур
• 11 октября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Таких и среди арабов много
наКоблучках• 11 октября 2022
Ответ дляИванка Бур
Ой, пусічка,
я тебе образила? Ти наярював на них по ночам, а ’’совєтчици’’ не оцінили
Разведка Маша• 11 октября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сексуальный, конечно.
Тема не о быте.
Разведка Маша• 11 октября 2022
Ответ дляПеремелица
Они обычно очень хорошие родители.
Но не очень верные мужья.
Тень льва• 11 октября 2022
Ответ дляИванка Бур
А этот красив? Израильская модель
Как рыба. Вроде и красивый, но что-то не екает
Разведка Маша• 11 октября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Только азиата
Есть в них что-то.
Сейчас среди подростков популярны благодаря корейским исполнителям.
Иванка Бур
• 11 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
🙆♂️🤦🏻♂️ а вы что по прессу выбираете? А вообще я просто показал фото как пример, я не имел ввиду, чтобы вы выбирали именно этих мужчин
Боевая• 11 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Конечно ) Но у него была девушка. Эх
Интересная аргументация)
Разведка Маша• 11 октября 2022
Ответ дляИванка Бур
Не, жить я ни с кем не хочу).