Дадосвидания• 11 октября 2022
Я перестаю хотеть своего мужчину. И так третьего уже.
Секс мне не особо нужен-особенно проникновение -ниачем. Маструбация наедине по желанию или куни - вполне норм.
Для меня намеого важнее щабоиа обо мне, решение хоз. вопросов, отдыхов, фильмец посмотреть и обговорить...
Вначале отношений влюбляюсь быстро и даже хочу секса. С продолжением каждодневных встреч или совместной жизни мужчина становится мне как брат: взаимозабота, хозвопросы, времяпровождение, планы на будущее... Обнимашки уютные... Но зачем лезть мне в трусы?!
Вопрос: я понимаю, что уважать мужчину не за что: он не соответсвует, не развивается или с ним скучно, он часто обижается... Или если бы соответсвовал и с каждым месяцев все новое, что я от него о нем узнавала, добавляло ьы уважения к нему, строил планы, достигал целей, развивался и тянул развиваться меня, то я б не переставала уважать и хотела б его дальше?
Дадосвидания
• 11 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Вам 30 и нет детей?
Нет. Почти 50. Просто долгих серьезных отношений было 3. Включая мужа.
Дадосвидания
• 11 октября 2022
Я пытаюсь понять - это просто однотонность, ежедневность, однообразность, предсказуемость мне надоедает и надоест с любым или дело в том, что не попадалось достойных мужчин?
Мааарковная• 11 октября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Мне 36 и как будто меня описываете )
Вот-вот) мне 33,то же самое…вот вчера бросила своего последнего…на уме только одно,а бытовые вопросы решать ~так сама,ну вот и зачем такой(хоть он и Бог в сексе)
ОхиИВздохи• 11 октября 2022
Ответ дляМааарковная
Ну я уже всех бросила и решаю свои вопросы сама ) в чем то сложно конечно ..но классно что не трахает меня никто просто так )
Зарядка для хачапури• 11 октября 2022
Извините вопрос:
А вас есть за что уважать как женщину?
Вы соответствуете?
Вы развиваетесь?
С вами не скучно?
У вас с каждым месяцем есть что-то в вас новое?
Что-то добавляет к вам уважения или желания вас?
Вы строите планы?
Достигаете целей?
Вас хотят дальше?
Или вам просто все должны?
Без обид но мне кажется любые отношения это двустороннее движение…
А вас есть за что уважать как женщину?
Вы соответствуете?
Вы развиваетесь?
С вами не скучно?
Вы строите планы?
Достигаете целей?
Вас хотят дальше?
Или вам просто все должны?
Вечный двигатель• 11 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Ох, и до такого возраста не научились получать вагинальный оргазм? Можно только посочувствовать и Вам, и Вашим мужчинам. Так бы и мастурбация с куни не нужны были, и муж был более... благодарен. Во всех смыслах. Они же не бревна бездушные, тоже все чувствуют и понимают.
Карамбулкул• 11 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
А этому учатся оказываться? А где этому учатся? Может есть самоучитель или онлайн курсы по вагинальному оргазму?
Вечный двигатель• 11 октября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Купили бы себе нормальный фаллоимитатор, мастурбировали с ним, а не только теребя клитор, и вагинальный оргазм бы сам пришел. Но автору в 50 лет уже поздно, наверное, ее партнерам тот секс уже не так нужен.
Ацетилсалициловая кислота• 11 октября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Есть и курсы, и самоучитель.
Со стороны физического тела вумбилдинг .
и переучивание самостоятельное. Доводите себя почти до оргазма и перестаёте стимулировать клитор-начинаете стимулировать вагину внутри. Ваша цель-получить оргазм от фрикций. Если не вышло-до оргазма себя не доводите клитором. Завтра повторяете. Надо что бы организм понял и переключился).
С другой стороны могут быть психол зажимы, блоки, их надо проработать
Упругая попка• 11 октября 2022
ой автор
как меня описали
хоть не одна я такая
через полгода отношений я всегда теряла к партнеру желание
замужем 14 лет
мужа не хочу, точнее хочу, но редко
обижается
но и разводиться с ним не хочу, на других не смотрю, а как гляну.. хай йому грець.. мой самый лучший
так и живем, 2 детей
не могу ж я каждые полгода менять мужчин только потому, что перестаю их хотеть
как меня описали
хоть не одна я такая
замужем 14 лет
мужа не хочу, точнее хочу, но редко
обижается
так и живем, 2 детей
Барышня_Смольный• 11 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Без обид, автор- дело не в достойных мужчинах или их отсутствии, просто у вас слабое либидо, физиология такая
Дадосвидания
• 12 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Да. Слабое. Но, пока я вижу и надеюсь в мужчине на мужские качества и их проявления в будущем, я его хочу. Пусть не каждый день, но хочу! А когда, наоборот, разочаровываюсь, то желание совсем пропадает.
Боюсь, что мне просто приедается и все предсказуемо в сексе. Или общий быт делает для меня мужчину братом - какой же секс с братом?
Подруга говорит: то ты не встретила нормально амбициозного мужчину, которого с течением времени все больше было б за что уважать. Его б ты хотела и желание не пропадало бы.
Дадосвидания
• 12 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Извините вопрос:
А вас есть за что уважать как женщину?
Вы соответствуете?
Вы развиваетесь?
С вами не скучно?
Вы строите планы?
Достигаете целей?
Вас хотят дальше?
Или вам просто все должны?
А вас есть за что уважать как женщину?
Вы соответствуете?
Вы развиваетесь?
С вами не скучно?
Вы строите планы?
Достигаете целей?
Вас хотят дальше?
Или вам просто все должны?
Да. Насчет целей - я ж не мужик с яйцами. У меня уели - заработать себе на колготки, чтоб у мужа не просить. Я не ’парень Маша, наравне с мудем тягающий шпалы и продумывающий и реализовввающий стратегии, где и на что жить на пенсии’.
У меня мои вопросы закрыты.
Дадосвидания
• 12 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
ой автор
как меня описали
хоть не одна я такая
замужем 14 лет
мужа не хочу, точнее хочу, но редко
обижается
так и живем, 2 детей
как меня описали
хоть не одна я такая
замужем 14 лет
мужа не хочу, точнее хочу, но редко
обижается
так и живем, 2 детей
Спасибо за развернутый ответ. Мне сейчас очень нужно поговорить с девочками)))
Но вы не раскрыли основного: какие у вас ожидания от мужа и соответсвует ли он им. Раскрывается ли как человек, к которому после вновь поступающих информациях о нем и его поступках уважение все растет (как к человеку, как к мужчине)?
Дадосвидания
• 12 октября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Ого, скольких секс совсем не интересует
В моем окружении всегда уступающих мужьям в частоте секса было процентов 97.
Дадосвидания
• 12 октября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Меня последний не просто так. Решал со мной бытовые вопросы: отаезти, привезти, полки и шкафы сделать. Но покупала все я. Он продукты через два на третий.
Надежда наш компас• 12 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Печаль
ОхиИВздохи• 12 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Мне кажется что и такого возле себя не стоит держать ( энергия наша дороже их телодвижений по быту !