Ряженка• 11 октября 2022

Порадьте будь-ласка вітамін С або догляд за обличчям

Дано 36 років - обличя тьмяне та зневоднене.
косметолог радить тільки уколи біоревіталізації, але я хочу якось відстрочити це (боюсь уколів , тим паче в обличчя )
Хочу спробувати коллаген та віт С - порадьте якись з гарною концетрацію і більш менш доступний за ціною...
я в цьому зовсім не розуміюсь, у косметолога роблю тільки чистку раз на пів року та альгінатну маску. Також пробувала мікротоки , але це не моє, ледь 15 хвилин витримала і зупинили процедуру. Та, щодо косметологів, то я помітила вони жоден не радить якись догляд за обличчям, тільки уколи ...
Карта мордвы• 11 октября 2022
Ответ дляТриАна
Автор, пробачте запитаю в вашій темі, може хто відгуки дасть і вам корисно буде
Хто користувався цими засобами? Думаю брати чи ні?
да, я пользуюсь сесдермой, у меня была и такая сыворотка (и есть в запасах) и такой крем. крем вообще брала раз 5, очень нравился. но потом я сменила весь уход и крем больше не повторяла.

Шальная коклетка• 11 октября 2022
Ответ дляКарта мордвы
скажите, пожалуйста, он на масляной основе?
Да, впитывается моментально, сверху закрываю сразу spf50
Карта мордвы• 11 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
спасибо, боюсь как бы поры не забила, а медик8 почти все активы на масляной основе делает, уже пару раз думала заказать, но пока пользуюсь феруловой с ретинолом деннис гросс, она тоже чуть маслянистая и как то не пойму - ок мне или нет
Шальная коклетка• 11 октября 2022
Ответ дляКарта мордвы
У меня поры не склонны к этому, поэтому ок. Моя кожа чувствительная и склонна к сухости, Медик8, пожалуй, первая марка, что работает очень мягко и не вызывает никаких раздражений. Я частично на ней, частично на Barbara Sturm, что тоже гипоаллергенна и мягкая
Шальная коклетка• 11 октября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Я покупала ещё C-тетра люкс - вообще не понравилась, эффекта не видела. А от этой сыворотки что сейчас у меня кожа прямо сияет, не жирным блеском, а именно эффект ухоженной наполненной кожи. Очень люблю это средство
Карта мордвы• 11 октября 2022
автор, тусклую и обезвоженную кожу один витамин с не спасет.
понимаю, что я не могу прям дать совет на 100% верный, но я попробую, а вы уже почитайте про эти средства 1) энзимная пудра для мягкой эксфолиации (у меня барбара штурм, но они есть разные) 2) ампулы мартидерм (их много видов, тоже можете почитать и взять 5 штук на пробу, одной ампулы хватает на 2 раза) 3) хороший увлажняющий крем - закрывать ампулы 4) сыворотка с молочной кислотой, она очень хорошо увлажняет кожу и очень мягкая эксфолиация происходит. а потом уже можно вводить и сыворотку с витамином с
ТриАна• 11 октября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Дякую за відгук
Stella di mare• 11 октября 2022
Ответ дляКарта мордвы
А какую сыворотку с молочной кислотой можете порекомендовать? И ее надо закрывать кремом с спф?
Карта мордвы• 11 октября 2022
Ответ дляStella di mare
у меня sunday riley goog genes, но можно поискать и другие варианты, давно брала ordinary и это был единственный их продукт, который понравился (еще пробовала гиалуронку, ниацинамид и тоник с гликолевой кислотой - ничего не понравилось, кроме молочной), у bravura тоже есть.
я наношу активы на ночь, а спф только в том случае, если буду активно ходить по улице

Ширли-Мырли• 11 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Люблю этот и именно этот (у них много разных в марке), через неделю уже лицо сияет и выглядит ну очень хорошо. Покупаю в 3й раз
Подскажите, пож-та, где пркупаете Medik8?
Спасибо.
Шальная коклетка• 12 октября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо.
Я живу сейчас не в Украине, заказываю с lookfantastic, тут просто это сделать
Засомневаю• 12 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Немецком? Я в Германии
Шальная коклетка• 12 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Немецком? Я в Германии
Да, сайт с de. Посылка придёт из Англии
Шальная коклетка• 12 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Немецком? Я в Германии
Скатайте их App, там постоянно коды на 20% скидку
Засомневаю• 12 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо! А то сейчас вижу 82 евро цену(
Шальная коклетка• 12 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо! А то сейчас вижу 82 евро цену(
Ого, я заказывала была около 60€ плюс скидка
Шальная коклетка• 12 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо! А то сейчас вижу 82 евро цену(
Посмотрела, в 48,10€ она мне обошлась
Рожайтретьего• 08 ноября 2022
+