Головная• 11 октября 2022
Какие упражнения вы делаете при остеохондрозе?
И для укрепления мышц спины.
Спасибо.
Хи хи, ну ну• 11 октября 2022
Делала Шишонина. Вот, правда, какое-то время обошлось без приступов.
Я тут с краю постою• 11 октября 2022
Мне помог курс массажа шейно-воротниковой зоны, уже 4 года нет головокружений
Сиреневенькая• 11 октября 2022
Для укрепления мышц спины делаю упражнения с эспандером (длинные резинки на карабинах разной растяжимости).
Головная
• 11 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня проблемы во всех частях позвоночника (
И грудная часть и поясничная(
ВЫВсеВрете• 11 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А в чому виявлялись приступи?
Хи хи, ну ну• 11 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
А в чому виявлялись приступи?
В мене дуже сильні болі.
До втрати свідомості
ВЫВсеВрете• 11 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
йога
Кудись ходите на заняття чи займаєтесь самостійно?
ГендиреХтор• 11 октября 2022
Плавання,для мене найкраще,спина ,кроль ,брас,забула що таке болі в спині
Бабушка Бетман• 11 октября 2022
Ответ дляПлакулька
Йога. Але лише Айенгар
Не всім підходить. Після двох місяців занять почала боліти поясниця, яка до цього часу ні разу не боліла і при виході з деяких поз лежачих, каменіла спина, так що встати не могла. І це сертифіковані спеціалісти викладали, які більше 10 років цим займаються.
Папина дочка• 11 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Вдома, скачала колись собі відео з нету, зараз його не знайшла, але можете собі пошукати йогу для спини для початківців і підібрати, яке подобається найбільше. Головне правило - не робити те, від чого дискомфорт і починати поступово, без фанатизму. Навіть 15 хв в день дасть швидко результат. Пробуйте, це працює
ВЫВсеВрете• 11 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
Дякую!
Плавание - вне конкуренции, много лет занимаюсь, в этом году подключила пилатес и стретчинг с подтяжкой, позже полотна и тренажерку.
Посмотрите еще упражнения для восстановления спины Норбекова. Самое главное - никаких резких движений. Все упражнения плавно и мягко, без надрыва.
Головная
• 11 октября 2022
Ответ дляparele
Спасибо. Значит нужно идти на плавание.