Снежнакомка• 11 октября 2022
парень предлагает пойти на пиво на втором свидании. Это нормально? Соглашаеться?
или предложить лучше на кофе?
язззззь!!!• 11 октября 2022
Я пиво люблю , я бы согласилась пойти в кафе , где варят пиво. Кофе наверное на первом свидании было ?!
ЖивунаБагамах• 11 октября 2022
Я люблю пиво больше чем кофе. Особенно если к нему будут суши или мидии у соусе...Будут?
Вареный лук• 11 октября 2022
Я обожаю пиво, поэтому мне отлично было сходить в ресторан на пиво на 2 свидании.
Армейская• 11 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Что ненормального? Выпить пиво в хорошем пабе это нормальное свидание
І футбол можна подивитись
Мяо мой мяо• 11 октября 2022
Вы сами не в курсе, что для вас приемлемо, а мы, вас не зная и не видя, должны знать?
Армейская• 11 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Вот именно
І якщо щось піде не так, там повно інших варіантів)
Марічка• 11 октября 2022
Ну так может вы общались до этого на тему того,что любите пиво??? А вообще, меня когда-то пригласил в забеведение парень один, пил там пиво. Нормальный парень на самом деле. Я по другим причинам с ним не захотела отношений.
Ушла и Пришла• 11 октября 2022
Не нравится, что не на лавандовый капучино на миндальном молоке?
Вареный лук• 11 октября 2022
Ответ дляМайструю крила
Вам никто лучше не светит, да?
у вас очень странные понятия, я ходила на пиво в ресторан с офигенным и очень состоятельным человеком
Ответ дляМарічка
А что плохого, если может пиво выпить? Как про прокаженного сказали))
Я_на_кожухе• 11 октября 2022
Я пиво не люблю, но согласилась бы, выпила бы вино или коктейль. Если вы вообще не пьёте алкоголь, то наверное не стоит идти
Одна_на_всей_планете• 11 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Так в хорошем пабе не только пиво, я бы пила сидр, его люблю больше. Там ещё и вина есть. Не вижу проблем заказать что-то другое )
Марічка• 11 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Вы о чем? Внимательео читайте. Я как раз ничего плохого не вижу в этом. Мы с мужем частенько пиво пьем ))
Одна_на_всей_планете• 11 октября 2022
Ответ дляБусурманша
Ясно он пивной алкоголик
Феерический бред ))
Дуболом• 11 октября 2022
Вы ему сказали, что любите пиво ?
Я его на дух не принимаю.
Если любите, идите. Я бы слегка поинтеремовалась заведением куда приглашает. Посмотрите сколько он пьет.
Если это будет пивная разливайка для алкашей отказывайтесь.
Я его на дух не принимаю.
Армейская• 11 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Це йому, а дамі пиво
Снежнакомка
• 11 октября 2022
Ответ дляязззззь!!!
да