Чавонадо• 11 октября 2022
МЧ иногда намекает вам, будто он умнее вас
Что без него вы никто и звать вас никак.
И в ваших отношениях он ответственен за "мыслительные процессы"
Айпишница• 11 октября 2022
Тоді він і розумніший. Розділіть розумові процеси навпіл, ви теж будете розумна
Смешнюча• 11 октября 2022
Нет. Он знает, что я умнее. И без меня он бы не состоялся. У меня идеи, у него реализация. Тандем, устраивающий обоих.
Дама_из_рекламы• 11 октября 2022
Ой не, мой наоборот говорит, что чувствует себя тупым рядом со мной. При этом он в жизни добился в разы больше, чем я((((
энциклопУдия• 11 октября 2022
Ой, большинство мужиков такие. Хотят умную, но чтобы он выглядел умнее
Пописанная парта• 11 октября 2022
Муж пару раз так намекал , я сказала ты действительно так считаешь ? В ответ : мужчина всегда умнее так природой задумано , а ты просто наивная (( теперь я с ним по другому говорю чтобы не умничал
ПлакалаВАвтомобиле• 11 октября 2022
Я сама говорю, что он самый умный)) мне так удобно и выгодно.
энциклопУдия• 11 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это женская мудрость)
Из Виа-гры• 11 октября 2022
Таких умников миллион, самоутверждаться за счёт унижения женщин. Всегда отвечала, раз ты такой умный почему ты такой бедный?
Gala_la_la• 11 октября 2022
Так хай усе робить, як самий розумний. На претензії кліпайти очима і вмикайте ,,дурочку,, Тихий саботаж доволі дієвий. А взагалі такий мч вже має бути бувшим.
СтелькаОТединицы• 11 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
У меня так родственник говорил, что природой заложено, будто бы мужчина умнее. Я его один раз осадила, спросила, отчего же в его случае произошёл сбой, ведь все женщины, которые тогда собрались, успешнее и богаче его. Он что-то там мямлил. Все, больше не возникает)
всегдаДаДа• 11 октября 2022
На фіг з пляжу. Я за партнерські відносини. Є сфери, в яких чоловік мій більш компетентний, є такі - де я. Але обидва розумні. Ще я буду задля комфорту або ´жіночої мудрості’ дурочку відображати?
Анонимушка• 11 октября 2022
Был такой,намекал,что умнее и он ответственный за важные решения и мыслительные процессы в наших отношениях. Про ты никто и ничто такого не было никогда.
На здоровье. Я пару раз отвечала,что я не такая и глупая,раз такого как он заполучила.И льстила этим ему,он такой довольный был. Он такой специфический был,с характером,очень востребованный специалист,зарабатывал весьма. На меня тратил с удовольствием,забаганки мои исполнял,заботился,проблемы мои решал. Так что молол себе там что то ,я и не против была
Летчица• 11 октября 2022
Нет, никогда. Мы партнеры, где-то он умнее, где-то я, мыслим вместе и решения принимаем вместе. Я более гибкая и изворотливая по жизни, если не могу его переубедить в чем-то, то правильно в голову вкладываю ему мысли
А_Шо_Такое• 11 октября 2022
Он придурок, я бы сразу ушла.Поднимает свою значимость и самооценку за счёт унижения женщины.
Фифачка• 11 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
та може природою і було закладено, але велика кількість чоловіків зовсім не хотять своїми мізками користуватися.
якби дійсно був розумний, то не ніс би хєрню в маси.