Ручки-Крючки• 11 октября 2022
Київ, Соломянка. Хто знає коли включать світло?
Вчора не було з вечора до сьогоднішнього обіду...
Курочка-чубаточка• 11 октября 2022
А у вас нет? Я тоже на Соломенке, район Шулявской, смотрю, везде горит.
Точная копия плова• 11 октября 2022
Я на Гетьмана, но сейчас не дома. Очень надеюсь, что свет есть-там мои рыбки
Курочка-чубаточка• 11 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Есть. Я тоже на гетьмана)
Точная копия плова• 11 октября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Есть. Я тоже на гетьмана)
Дай Бог! Я возле Караваевых Дач)
КрытыхРынков• 11 октября 2022
Ответ дляНа границе
Урицкого, Островского есть свет.
Воздухоф. пр- нет
Ручки-Крючки
• 11 октября 2022
Ответ дляНа границе
Урицкого, Островского есть свет.
От Липківсього і немає. Нові будинки зі світлом, мабуть у них свої генератори...
На границе• 11 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Воздухоф. пр- нет
Видно новостройки на Богдановской. Есть свет. И на Стадионной тоже есть.
Зам Ам• 11 октября 2022
Оно как-то выборочно. Знакомые на Оболони тоже жалуются, что нет света. А я тоже тут - у нас есть свет.
На границе• 11 октября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Нечетную сторону мне не видно. Только новостройки, вы правы.
Курочка-чубаточка• 11 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Дай Бог! Я возле Караваевых Дач)
Я ближе к метро.
Курочка-чубаточка• 11 октября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Причём новострой возле парка Пушкина елкой новогодней сияет
Это так экономим электроэнергию….
КрытыхРынков• 11 октября 2022
Ответ дляНа границе
Я вижу эти новостройки - да, свет есть. Я на углу со Стадионной - нет
На границе• 11 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Не понятен порядок отключения. Шахматы какие-то. Значит завтра у нас не будет. Так и будем через день романтические вечера с мужем устраивать. Держитесь!
КрытыхРынков• 11 октября 2022
Ответ дляНа границе
Непонятен вообще никому, и логики вы не найдёте в этом

Думаю,что ещё не настроили этот порядок как надо. Поэтому не факт, что у вас завтра по графику выключат, может все будет норм уже

На границе• 11 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков

Вот вы меня огорчили) Я уже вино из погреба достала на завтра, свечи приготовила, мужа предупредила, а вы меня светом пугаете)
КрытыхРынков• 11 октября 2022
Ответ дляНа границе
Не проблема) прийду в назначенное время и выключу рубильник ( надеюсь у вас в общем коридоре счётчик) только номер квартиры черкните. А вы возле мужа,для убедительности , повозмущайтесь немного. Через пару часов вам потом включу

На границе• 11 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков

Нет рубильника, счетчик в квартире. Все равно будем свет экономить) Не пропадать же свечам! Поможем городу и стране!
КрытыхРынков• 11 октября 2022
Ответ дляНа границе
Тогда все в ваших руках