Есть положительные мысли?
ShellyBelly• 11 октября 2022
Мені буде 30, хочу зустріти їх в мирній Україні. Налаштовую себе на позитив..хоч і важко
Нет, увы
Свет, газ, отопление, не дай Боже, ядерка
У нас уже пошли веерные отключения и методички, что делать, если газа не будет
Готовить пищу на улице зимой огонь)))
В это время у раши есть и газ и свет и дети в школу ходят
А вы что видите хорошего?
пу ездит по миру, ему все руку жмут, несмотря на наше вчера
Но лучше не унывать, свечи, книги, шерстяные носки - наше всё)
Готовить пищу на улице зимой огонь)))
А вы что видите хорошего?
irissska007• 11 октября 2022
Надеюсь что это самые темные времена, верю в нашу победу, у Украины нет вариантов, или мы или они ... Не важно, кто там жмёт пуйлу руку, все любят победителей, и хотят быть поближе к ним. Потому, время покажет)
Ответ дляRubiii
Нет, увы
Готовить пищу на улице зимой огонь)))
А вы что видите хорошего?
Готовить пищу на улице зимой огонь)))
А вы что видите хорошего?
Але ж цього всього ще нема, а ви вже в депресивному настрої. Як можна так жити, поділіться досвідом?
Natalie 81• 11 октября 2022
Нет ничего хорошего,цены высокие,доходов практически нет,если ещё и света,газа не будет,а в ноябре уже заморозки могут быть,это капец
Екатерина27• 11 октября 2022
Вы слишком далеко думаете. Тут еще октябрь надо пережить. Мой дом второй день сидит по 5-6 часов без света. Это не считая того, что люди в паркингах по полдня прячутся
Ответ дляRubiii
Нет, увы
Готовить пищу на улице зимой огонь)))
А вы что видите хорошего?
Готовить пищу на улице зимой огонь)))
А вы что видите хорошего?
Давайте без ниття!
Слабаків на вихід
Kristinka2106• 11 октября 2022
Нет конечно. Будет тяжело. Реально смотрю на вещи,и давно сняла розовые очки
Ответ дляЗолото Партии
Нет. Кто играл в FallOut, поймет
Блин, ну вы обнадежить умеете
Ответ дляRubiii
Нет, увы
Готовить пищу на улице зимой огонь)))
А вы что видите хорошего?
Готовить пищу на улице зимой огонь)))
А вы что видите хорошего?
Не накручуйте себе на погане, Ви сильна, якщо не фізично, то духовно, вірте в краще і краще обов´язково буде
Color never seen before• 11 октября 2022
Ответ дляЗолото Партии
Нет. Кто играл в FallOut, поймет
У нас осталось мало холодильников типа днепр. А без них какой ядерный апокалипсис?!
Точно знаю что в ноябре пойдет первый снег. А больше и прогнозировать нечего
Oksana0612• 11 октября 2022
Ответ дляRubiii
Как нема?
У нас с сегодня веерные отключения начались, мы уже без света несколько часов по расписанию.
Вы не в Украине сейчас?
Виключають світло не по всій Україні.