Бабушка-байкерша• 11 октября 2022

Допоможіть знайти пісню, шазам не знаходить

9 хвилина 30 секунд, вже перегуглила не знаходжу такого. може хто знає що за трек?
А я с косою• 11 октября 2022
Когда-то тут советовали, если не шазамится композиция, настучать на москальском ресурсе ’ритмотека.ру’.
Но я ни разу не пользовалась и не знаю, как оно сейчас работает
автор Бабушка-байкерша • 11 октября 2022
Ответ дляА я с косою
пробую, дякую
Любящая болтать• 11 октября 2022
По словам ищу иногда. Ну в вашей песне услышала поется скубидубиду, пробуйте 😄😄
Марс атакует• 11 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы ее не найдете.
Гей уже все узнал
Ответ дляЛюбящая болтать
знаходить тільки саундтрек до скубіду і літл біг скібіді) це тато скинув , що за пісня що навіть шазам не знахоидить ..... вже годину сиджу шукаю, результату 0 . чим би я ще ввечері зайнялась , от правда)))) але вже самій цікаво стало
Марс атакует• 11 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Не найдете.
Автор трека сказал что это песня не публичная. Ее в интернете нет.
Марс атакует• 11 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
с 2:41
Ответ дляМарс атакует
Не найдете.
дивно тоді як її в серіалах наші використовують
Контрольница• 11 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
в аудиостоках покупают

Скорее всего автор ’вашей’ туда ее и выложил изначально.
Многие композиторы пишут короткие трека вот для такой продажи.
Ответ дляКонтрольница
в аудиостоках покупают

швидше всього. скинула татові, щоб не шукав) дякую