Тут надолго• 12 октября 2022

Болят ноги у ребенка

Сынок ему 3 года 10 дней назад заболел оккзался коронавирус...уже нет никаких признаков но уже за последние дней 5 два раза по ночам просыпался и жаловался на боли в ногах ...Показывает на коленки...Может у кого то подобное было расскажите что делали из за чего это может быть как лечили...К врачу записалась но это вж на пятницу ...я сума сойду в догадках до пятницы
Сижу на стуле• 12 октября 2022
Назначат анализы и узнаете. Может быть много чего. От постковид и до.. Не накручивайте себя зря заранее.

Подтяжка• 12 октября 2022
Одразу до кардіо- ревматолога йдіть.
Може бути реактивний артрит.
Сижу на стуле• 12 октября 2022
Ответ дляПодтяжка
Одразу до кардіо- ревматолога йдіть.
Може бути реактивний артрит.
Ну вот, я ж говорю. Зря это все не читайте и не накручивайте преждевременно.
Не пью, не курю• 12 октября 2022
Могут быть серьезные проблемы, не затягивайте идите к врачу, возможно и не к одному
Я тут с краю постою• 12 октября 2022
Не было скачка в росте? Такое бывает у деток, кто резко в рост уходит. У подруги у сына болят тоже, натирает мазями. Он рослый. Можно траумель испытать.
К врачу однозначно сходить, но накручивать заранее не стоит.
Сердючка• 12 октября 2022
Зробити аналіз, але скоріш за все це болі росту. Саме вночі і саме колінки.
Коли болить -дати знеболююче і можна чимость шерстяним коліночки обвернути.
В Вас такого в дитинстві не було? Бо я добре пам´ятаю ті болі, літ до 20 случалось. І в дітей було теж.
Ms. Анонимная• 12 октября 2022
Прививки делали?
автор Тут надолго • 12 октября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Прививки делали?
Нет в последний год прививок не было да и не болели ничем почти год а тут вот сразу коатд но мы не долго дней 4-5 болели и все ларингитом проявился горло два дня сильно заложено было кашель лающий
Патриоточка• 12 октября 2022
Ответ дляПодтяжка
Одразу до кардіо- ревматолога йдіть.
Може бути реактивний артрит.
Полностью поддерживаю.
Надо к врачу

Сижу на стуле• 12 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Полностью поддерживаю.
Надо к врачу
Так записаны они к врачу, зачем человека накручивать
Сердючка• 12 октября 2022
Ответ дляПодтяжка
Одразу до кардіо- ревматолога йдіть.
Може бути реактивний артрит.
Ну єдине, чим я можу трохи маму заспокоїти, при реактивному артриті болі не тільки вночі, там і ходити може бути боляче.
В сина була така болячка, тільки в бедрі - йому було боляче на ногу ступати.
І реактивний артріт доволі легко виліковується.
И_В_офигительных_штанах• 12 октября 2022
У мого малого таке було. Виявилось що це токсикація після вірусу. Назначали багато пить, вітаміни групи Б, ще щось аже не пам´ятаю. Але краще сходити до лікаря
Патриоточка• 12 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Накручиваете здесь только вы своей истерией
Сижу на стуле• 12 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Истерите тут только вы, выставляя артриты ребенку.
Патриоточка• 12 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Где я выставляю артриты ребёнку?
Где?
Уймите свой пыл, милочка и выпейте таблеточку