Умею мерить лучше всех• 12 октября 2022
Скидки в HM Польша, когда?
Девочки, подскажите пожалуйста когда будут скидки в ни и Зара и тп
Вишиванка• 12 октября 2022
Скидки закончились недавно только,зима ещё даже не началась,а вы уже скидки хотите))скоро будут
Умею мерить лучше всех
• 12 октября 2022
Ответ дляВишиванка
Когда это недавно? Летом что ли
Мама Карло• 12 октября 2022
Вроде как начиная из середины ноября появляются уже. Самые большие на кануне Рождества
Вишиванка• 12 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Когда это недавно? Летом что ли
Я приехала 29 августа и скидки ещё были, или вы хотите каждую неделю скидки?
Умею мерить лучше всех
• 12 октября 2022
Ответ дляВишиванка
Хочу скидки после сезона (осень). Вопрос конкретный когда, зачем мне когда они были...