Несу пургу• 12 октября 2022
Как мотивировать себя на поиск работы?
Плохо морально. Но есть стабильность, ясное дело, что относительная.
Надежда на изменения отсутвует. Абьюз моральный.
Сил и настроения искать, ходить по собеседованиям нету. Но понимаю, что из-за этой работы очень портится качество жизни.
Дайте пинка или подскажите, что мотивирующее почитать, послушать, посмотреть.
Несу пургу
• 12 октября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Найдите лучше хорошего мужа. Зачем та работа?!
Стремно. Муж отлично зарабатывал. Но война и длительный срок вообще не получал ничего. А если б еще и я? Да и что, дома сидеть? Нужно просто начать поиски.
А я уже боюсь снова к стервам попасть.
Бегущаяпо• 12 октября 2022
Ответ дляНесу пургу
А я уже боюсь снова к стервам попасть.
Когда вы ходите на собеседование, вы же уже видите с кем работать предлагают. В любом случае, если не понравится вы ничего не теряете
Несу пургу
• 12 октября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Ну работу нынешнюю потеряю.
Да и как я увижу с кем работать придётся? Это все познается в процессе. Мне казалось, что я уже в жизни видела все, а нет.
Бегущаяпо• 12 октября 2022
Ответ дляНесу пургу
Ну работу нынешнюю потеряю.
На собеседовании вам же показывают с кем и как работать, работодатель знакомится с вами, вы с работодателем, если вы взаимно довольны, то подписываете договор.