Радуга-дуга• 12 октября 2022

У вас включают вечером уличное освещение?

Днепр, темень беспросветная, страшно домой идти вечером через темный двор. Вобще нигде ни одного фонаря, только или машины или окна домов, на центральных улицах ещё магазины(((
сказочное_Бали• 12 октября 2022
Да. Киев.

Коко На Страже• 12 октября 2022
І до війни не було ніколи,райцентр
А я с Рио-де-Житомира!• 12 октября 2022
да
Борода• 12 октября 2022
Нет. Харьков и область
Тётушка Лошадь• 12 октября 2022
Не буду писать город. Пригород Киева-все выключено
oboeva• 12 октября 2022
Вчера да, было
Неновая почта• 12 октября 2022
Вчера не было. Киев.
И, кстати, очень красиво смотрелись деревья в лунном свете))

Тракторні війська• 12 октября 2022
Нет, Донецкая область.
Аристократка-тунеядка• 12 октября 2022
Вчера на Дарнице отрубили все, я еле домой дошла. Хорошо фонарик в смартфоне есть
Слухи-руки не распускаю• 12 октября 2022
берите с собой фонарик
Кнопус• 12 октября 2022
Включают на всю.
Зарядка для хачапури• 12 октября 2022
До начала комендантского часа включено, потом отклучают. А не фик шастать.
автор Радуга-дуга • 12 октября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ага, достанешь телефон, какой-то отмороженные наркоман подбежит в темноте телефон схватит и убежит. А если возмущаться, то ещё и кирпичем по голове. В темноте они все вылазят
Леди_на_драндулете• 12 октября 2022
Киев,как Лас Вегас
Зарядка для хачапури• 12 октября 2022
Ответ дляНеновая почта
Вчера не было. Киев.
Это хорошо, когда лунный свет есть. А если его нет?
автор Радуга-дуга • 12 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну после начала комендантского понятно. Но у нас вобще не включают с пяти часов вечера
МойНеТакой• 12 октября 2022
Не включали, все фогари над подъездами выключили, в 9 вечера в подьезде тоже на площадках выключили, сказали экономить, мы экономим
Аристократка-тунеядка• 12 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Не говорите, тоже стремаюсь(((
Жертва интернета• 12 октября 2022
Харьковская обл., ни единого фонаря ни на минуточку не включали с 24.02

Я такое• 12 октября 2022
Нет, естественно. С 24 февраля не включают. Совет пешеходам - когда переходите дорогу в сплошной тьме, хоть телефоном себя подсвечивайте, помните, что вы не бессмертные.
Ку-кусик• 12 октября 2022
Киев. Да, непонятно зачем оно надо после 23-00. Кто-то сидит в темноте, зато на улице хоть книжку читай
Слепок стопы• 12 октября 2022
Киев, у нас на близлежащих улицах включают эконом режим, который еле-еле светится и то помоему не в каждом фонаре
НЛОша• 12 октября 2022
Автор, у нас еще работы идут, поэтому такая экономия, я тоже с реки
Альфред Шнитке• 12 октября 2022
Ответ дляСлепок стопы
І в нашому районі Києва так.
Слепок стопы• 12 октября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
І в нашому районі Києва так.
При тому багато світиться реклами - в підприємців генератори є і т п. А ще багато в кого нормально не оптимізоване освітлення прибудинкової та фасадів або все одразу вмикається або нічого.
Pepsiloka• 12 октября 2022
Николаев, нет. У нас с начала войны выключен и в домах просили светомаскировку соблюдать, совсем темень, но мы привыкли. Неделю назад начали включать до 22ч, Теперь опять не будут. Ну и ладно. Переживем. У нас более страшные проблемы есть.
Девальвация• 12 октября 2022
Кременчуг. Как в жопе негра)
Перемелица• 12 октября 2022
Сьогодні заборонили освітлення під час тривоги та в комендантську годину. Житомир
Кнопус• 12 октября 2022
Ответ дляПеремелица
У нас вообще запретили. Будем с фонариками бегать. Хотя, правильнее сказать, приняли решение не включать уличное освещение с целью экономии.