Майор Медуза• 12 октября 2022
Какая у вас мечта?
Конечно, победа, мир, и благополучие родных на первом месте. Но кроме этого - о чем вы мечтаете? О материальном/нематериальном. Я всю жизнь хотела научиться кататься на лошадях. Решила, что после победы обязательно попробую хоть раз прокатиться на лошади
Без Баяна• 12 октября 2022
мої мрії всі здійснюються. Хотіла бабло, заробила, хотіла свободу - маю. Я живу ідеальне життя зі своїми правилами.
Горизонтальный самовар• 12 октября 2022
Ответ дляРостки жимолости
хочу поучаствовать в групповушке

То ви шукали самого кращого проктолога?
Ростки жимолости• 12 октября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
То ви шукали самого кращого проктолога?
нет, с моей попкой все хорошо
Горизонтальный самовар• 12 октября 2022
Ответ дляРостки жимолости
нет, с моей попкой все хорошо
Ну то пока. Після груповухи може бути недобре.
Реанимация• 12 октября 2022
Вылечить проблемную кожу и иметь свой бизнес, хотя это громко сказано, лучше сказать свой салон) всё. Только вчера сцепилась на тему детей, для себя смысла жизни в них не вижу, хотя понимаю что скорее всего много кто об этом напишет
Выручалка• 12 октября 2022
Дом нужен срочно. Только об этом мечтаю. И забрать собаку тогда смогу
ЗавЛабСнаб• 12 октября 2022
Нездійсненна одна: вилікувати доньку. А з тих,що можна здійснити: поїхати на океан і побачити його велич
Нетутешня• 12 октября 2022
Кроме того чтоб война закончилась и мы не поумирали при этом просто жить спокойно и чтоб никто не доставал
Здрасьтенька• 12 октября 2022
Хочу бути худенькою, як в мої 25. Але ще більше я люблю смачно поїсти.
Зашла на 5минут• 12 октября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Що з донькою?
Ошеламиссимо• 12 октября 2022
Честно? Есть самая обычная мечта...
На денёк - два в село куда-то съездить в старый домик, посидеть во дворе на лавке, послушать шорох листьев под ногами и почувствовать их запах. Вдохнуть свежий воздух, без звуков сирен, ракет, взрывов.
Эта мечта неисполнима, села нет, дома нет, родственников нет.
Здрасьтенька• 12 октября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Честно? Есть самая обычная мечта...
Ну це ж можна здійснити, якщо собі ціль поставити. Зелений туризм як раз для цього.
Кондуктор трамвая• 12 октября 2022
Сейчас только об окончании войны в Украине мечтаю. И чтобы Путлер сдох страшной смертью в страшных муках! Других мыслей нет на данный момент
Ошеламиссимо• 12 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Взять на руки маленького тигренка или львёнка
А я обезьяну хочу на руках подержать.
Лапка• 12 октября 2022
Мечта поехать на Мадагаскар и купить апартаменты или дом в Мексике или на Шри
Меряно-перемеряно• 12 октября 2022
Стрибнути з парашутом, але це дійсно мрія, мені не дозволять це зробити та політ на двомісному винищувачі.
Брюнетка в Мармеладе• 12 октября 2022
Працювати хочу на людей, а не на дядю. Мати свою справу і отримувати від цього задоволення
nata-provans• 12 октября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Честно? Есть самая обычная мечта...
Приїжайте до мене ) напишіть, можливо з часом реалізуємо
Мизимец• 12 октября 2022
Яка гарна тема)
Після перемоги десь на Балі, чи Шрі Ланку, Гоа, з дітьми та з чоловіком. З чоловіком зустріти там схід сонця, а вечора з дітками гуляти та зустрічати місяць)
MarinkaRam• 12 октября 2022
Ответ дляnata-provans
Ой, как приятно, а Вы где?) Я в Харькове) мечтала куда-то в Харьковскую область, искала на съем, нет, они ж все разбили :(а там где хутора, там люди живут.
nata-provans• 12 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Я живу під Києвом, але ми з Хмельницької області
То зараз в потязі їду до батьків, в Кам’янці Подільському в нас квартира та будинок в селі Біла, а там гарна природа та Товтри
Почитайте що таке Товтри) ви так гарно написали, все те що я завтра буду відчувати ))