ПуГоФФка• 28 января 2014

Девочки, ШОК Слабонервным не смотреть

вот что продают !!!! У меня нету слов..до сих пор не могу отойти !!
Вумна вутка• 29 января 2014
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 29 января 2014
фу, блин. Думала, она просто трусиля продает, а эвоно как...
Secondbrand• 29 января 2014
Не понимаю я Вашего шока, честно говоря.
Санта Барбара• 29 января 2014
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
нафига такое постить, фу ..ля
flowerr• 29 января 2014
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
а я тут парюсь как похудеть после отдыха на олл инклюзиве)) вот она, панацея!!! пару фоток - жрать охоту отбивает напрочь)))))
Пленница SexShop-а!• 29 января 2014
Пойду стирку загружать: посмотрю на сколько по денежкам там у меня выходит))
Пирожкиня• 29 января 2014
Люди добрые куда катиться мир!Скоро люди с традиционной сексуальной ориентацией станут в диковинку,конец света просто.А самое ужасное они же среди нас живут,ходят,работают.
Дежурный по кухне• 29 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
А прокладки приплюсуйте.
Пленница SexShop-а!• 29 января 2014
Ответ дляSecondbrand
а че это в порядке вещей?
Пленница SexShop-а!• 29 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
А прокладки приплюсуйте.
это же какая окупаемость получается
Аноним_615• 29 января 2014
Ответ дляПирожкиня
так ответьте на вопрос, какая лично вам опасность от того, что кто-то покупает и чьи-то трусы?))) Не могу понять.
По мне, так гораздо страшнее есть преступники, детям на улице грозят куда большие опасности, воруют, насидуют, убивают на улицах. А вы проблему нашли, чесслово...
asjaua• 29 января 2014
девочки, вот Вы завидуете, а знаете как Снежане тяжело даются эти деньги? Ей же приходится по 3-4 дня не мыться, а при её работе это катастрофа. П.с.:почитала темку, пошла с тоской развешивать стирку(((
Аноним_615• 29 января 2014
http://ssupernewss.blogspot.com/2014/01/blog-post_... девочки, вот такое блокируйте! А то сидите и рассматриваете фото с грязными трусами, фу! Вот от таких ссылок меня тошнит, и ходят вокруг нас эти фотографы, которые невинно фотографируют детей!
asjaua• 29 января 2014
Ответ дляАноним_615
Так это не внезапно сделанные фото детей, а постановочные. Где были родители во вр. фотосессий?
Пирожкиня• 29 января 2014
Ответ дляАноним_615
Цитата:
так ответьте на вопрос, какая лично вам опасность от того, что кто-то покупает и чьи-то трусы?))) Не могу понять. По мне, так гораздо страшнее есть преступники, детям на улице грозят куда большие опасности, воруют, насидуют, убивают на улицах. А вы проблему нашли, чесслово...[/
А Вы считаете,что это человек с нормальной психикой трусы свои грязные продаёт,http://vk.com/id186921739,сегодня он их продаёт,а завтра,что ему захотеться делать,Вы знаете,я лично считаю,что это ненормально, но у каждого свои понятия.
Apassionata• 29 января 2014
Ответ дляПирожкиня
Цитата:
Зайдите в продавалку, посмотрите, сколько там старых трусов Неизвестно, что этим продавцам завтра захочется сделать!!!
Аноним_615• 29 января 2014
Ответ дляasjaua
вот и у меня вопрос, где были родители? И какой родитель разрешит ребенку в такой позе фотографироваться??? Может, они алкоголики или наркоманы? Может, и не нормально покупать чьи-то трусы и продавать их. Но это безобидно, ничьи права и свободы не нарушает. Там , смотрю, и колготы продают, и носки. Тут тоже иногда грязные вещи продают) Как почитаешь советчицу, и никто ж не говорит, что это больные люди. которые подошву сапог перед отправкой не отмыли. Скажут, вай, какая неаккуратная, да и все) Просто реально раздули из ничего.И фоток накидали сюда противных, ну если я не хочу на такое смотреть, пусть фетишисты себе смотрят, если им нравится.
Аноним НаВсеГда• 29 января 2014
Фуууууууу я пожаловалась на эти страницы!
asjaua• 29 января 2014
Ответ дляАноним_615
та да, прикольная тема получилась, а то в последнее время одни напряги( Пусть себе нюхают на здоровье шо хотят. Лишь бы в рамках УК.
Я тут Живу• 29 января 2014
А если дети посмотрят на эти ссылки?
Organic• 29 января 2014
Ответ дляIzida.net
Я смотрю впечатлительных тут нет, тогда держите страничку с аксессуарами. Я думаю им со Снежаной нужно вместе работать http://vk.com/astralrings
спасибо, я долго смеялась после Снежаныных труселей, а Вы меня добили окончательно! Новые туфли продать не могу, а вот оно чё продавать нужно!
Organic• 29 января 2014
Ответ дляТАЗератти
Прикиньте, тема на спецфоруме: Помогите, мошенница! Обещала труселя пятидневной давности, а прислала - (о, УЖАС!) - НОВЫЕ!!!
asjaua• 29 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
А если дети посмотрят на эти ссылки?
смотреть надо за детьми.
Organic• 29 января 2014
Девочки! Вспомнила анекдот, как раз по теме, вот : Приходит пациент к сексопатологу, а доктор его спрашивает - ну, какими извращениями страдаете? а пациент в ответ - что Вы, доктор, я ими не страдаю, я ими наслаждаюсь! (Только вот Снежана со своими труселями вряд ли с него смеяться будет)
SvetikD• 29 января 2014
Ежедневки высылаю и в Россию. Тампоны и прокладки с месячными только по Украине.
МЛИИИИИИИИИИИИИИИИН
Apassionata• 29 января 2014
Ответ дляSvetikD
МЛИИИИИИИИИИИИИИИИН
Думаете, у них там напряг с этим товаром?
Аноним_591• 29 января 2014
Я В ШОКЕ
Alena E1• 29 января 2014
Пипец... нечего сказать
Интернет Бродилкин• 29 января 2014
спасибо, и я проблевалась
Jack_Daniels• 29 января 2014
спасибо, подрочил