ПуГоФФка• 28 января 2014
Девочки, ШОК Слабонервным не смотреть
вот что продают !!!! У меня нету слов..до сих пор не могу отойти !!
viktori_ya• 30 января 2014
Ответ дляApassionata
Какая прелесть! Ненуашо? Натурпродукт :) А за неимением лошадиного можно ж и собачьм хм.. ’навозом’ обмазюкаться.
Заболеешь - не беда!
Съешь лягушку из пруда.
Чай не химия какая,
а природная среда! (с)
Заболеешь - не беда!
Съешь лягушку из пруда.
Чай не химия какая,
а природная среда! (с)
:-) я плакалъ :-) шедевр!
ПуГоФФка
• 30 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
бээээээээээээээээээээээээээээ
особенно те белые трусы, в какашках что ли
жесть, оказывается - это популярно!
ПуГоФФка
• 30 января 2014
’В подарок могу выслать менструальную ежедневку. Пишите! ;)’
какой щедрый подарок
viktori_ya• 30 января 2014
Ответ дляJack_Daniels
ну, прям в ресторане на втором свидании, отойти типа ’попудрить носик’, переодеться, а потом прям неожиданно так сзади..
А Вы мне нравитесь, советчик :-)
Шкала Радости• 30 января 2014
класс!я бы-тоже носила трусы и носки-а лифчики-так вообще в молоке все!после 3 детей-продала бы а не выкинула-стала бы миллионером!ато не знала куда девать эти горы!постоянно свежее покупаю...бизнес!
Аноним_540• 30 января 2014
Ответ дляАноним_615
Ой, девчонки, неужто у всех идеальная кожа на попе?)) И трусы в конце дня чистые?) Зачем тогда их стирать, если они не мажутся?)))
Да, та жопа, простите, которая выставляется на всеобщее обозрение должна быть вымыта и без прыщей, как минимум
Аноним_540• 30 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
все, я убита
я думала, меня уже не удивишь
Фууу. И зачем я открыла ссылку. Пред упреждать вообще то надо;)
Аноним_550• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
то есть все девушки должны таким образом проверять своих мужчин на дефективность, подсунуть им свои трусы, и посмотреть на реакцию. Если зафукает, сразу к психиатру)))))))

Пирожкиня• 02 марта 2014
Ответ дляmironchikyu
100% после этой темы решила заработать.