ПуГоФФка• 28 января 2014
Девочки, ШОК Слабонервным не смотреть
вот что продают !!!! У меня нету слов..до сих пор не могу отойти !!
Аноним_615• 29 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
не могу понять это фетиш?
’В качестве сексуальных фетишей могут выступать объекты самого различного характера: это могут быть предметы одежды, части человеческого тела, предметы и животные, особенности поведения и внешности и т. д.; можно сказать, что у каждого фетишиста есть свой, уникальный обожаемый им предмет, иногда неожиданный и оригинальный.[5] Наиболее часто роль фетиша выполняют следующие объекты:
Нательное бельё
Как правило, фетишизируются предметы, имеющие отношение к лицам противоположного пола, обычными фетишами мужчин являются женские трусики, чулки, колготки, бюстгальтеры, женская обувь. Нередко этот вид фетишизма сопровождается переодеванием и ношением указанных предметов одежды, в этом случае имеет место фетишистский трансвестизм. В Японии фетишизм стал формой заработка, связанной с секс-индустрией; молодыми девушками практикуется продажа ношенного, не стиранного белья, которое упаковывается в герметичные пакеты и отправляется в специальные магазины, где его покупают фетишисты. По данным исследований Г. Б. Дерягина, бельевой фетишизм был выявлен у 3,5% студентов и 2,4% студенток высших учебных заведений.[5]’
Нательное бельё
Аноним_615• 29 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
я в полном шоке(((((((работать не могу
а я вот работать не могу из-за неразберихи с стране..(((
СпайдерВумен• 29 января 2014
Ответ дляApassionata
’Клиент не вышел на связь, продаю их. Ношеные носочки, 2 дня, цена с доставкой 600 руб. Напишите мне, если хотите стать их обладателем.’
Эх... заказать себе носки, что-ли? Жаль бедняжку, два дня носки носила, а покупатель негодяй, ’не вышел на связь’
Если бы у таких дам было бы что-то вроде Советчицы, представляю, какие темы там были бы.
- Заказчик требует возврат, что делать?
- Два дня носила носки, а он отказался покупать. Как его наказать?
- Караул!!! Нечаянно постирала трусы!!! Можно ли как-то исправить ситуацию?
- Заказчик требует возврат, что делать?

Ну вы даете!
СпайдерВумен• 29 января 2014
Ответ дляApassionata
- Заказчик требует возврат, что делать?
Ой,не могу!!!!Ну вы даёте!

Аноним_545• 29 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
где я это пропустила ????????
на стене у нее:
Цены:
1)Трусики - от 50 до 120 грн (от 225 до 540 руб) за день ношения;
2) Колготки - от 100 до 140 грн (от 450 до 630 руб) за 3 дня ношения;
3) Чулочки - от 100 до 140 грн (от 450 до 630 руб) за 3 дня ношения;
4) Носочки - от 50 до 80 грн (от 225 до 360 руб) за 3 дня ношения;
5) Прокладки ежедневки -50 грн (225 руб) 1 штучка, тампоны, прокладки во время месячных - 50 грн - 1 штучка.
Ежедневки высылаю и в Россию. Тампоны и прокладки с месячными только по Украине.
Цены:
Аноним_545• 29 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
где Вы такое увидели?
на стене у нее:
Цены:
Наполеон Бонапарт• 29 января 2014
Ответ дляApassionata
- Заказчик требует возврат, что делать?
5 балов)))
вот это тема....
недавно узнала,что уже и лошадиный навоз используют (как компрес на голову) от приступов мигрени
была весьма удивлена(с)
но сейчас моему удивлению нет предела))))
вот это тема....
была весьма удивлена(с)
Наполеон Бонапарт• 29 января 2014
Ответ дляАноним_545
на стене у нее:
Цены:
типо-пока свежо)))
Apassionata• 29 января 2014
Ответ дляИрашек
5 балов)))
вот это тема....
была весьма удивлена(с)
вот это тема....
была весьма удивлена(с)
Какая прелесть! Ненуашо? Натурпродукт :) А за неимением лошадиного можно ж и собачьм хм.. ’навозом’ обмазюкаться.
Заболеешь - не беда!
Съешь лягушку из пруда.
Чай не химия какая,
а природная среда! (с)
Заболеешь - не беда!
Съешь лягушку из пруда.
Чай не химия какая,
а природная среда! (с)
Apassionata• 29 января 2014
Ответ дляИрашек
типо-пока свежо)))
Может, из патриотических побуждений? Эксклюзив, на всех не хватит. Только соотечественникам!!!
Незнакомлюся• 29 января 2014
Открывается только страница Снежаны а той другой де страшнее фото нет, дайте сыль на ту другую хочу мужу показать
Apassionata• 29 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Коньячок есть дома? Чем отпаивать мужа будете?
Пленница SexShop-а!• 29 января 2014
темку надо переименовать Для тех,кто хочет похудеть.....
а вообще бизнес на ровном месте сколотила, но я не думаю,что у нее по 20 отправочек в день...
давайте пожалуемся вконтакте что у нее страница продажная: запретили же)))
фу, я чего-то представила как наши товары лежат рядом на новой почте с такими посылочками (в пакетах , но все же. )
а когда тампоны отправляет что указывает интересно?
Apassionata• 29 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хо-роший ник!
Незнакомлюся• 29 января 2014
Ответ дляApassionata
дайте сыль плиз
Аноним_615• 29 января 2014
Ответ дляinna76dp
А интересно, ее нельзя привлечь к ответственности:)
А налоги она заплатила:)
а здесь все платят налоги?)
Apassionata• 29 января 2014
Ответ дляinna76dp
А налоги она заплатила:)
Да ладно :) Ну что за охота на ведьм? Такие дамы безобидны, их клиенты тоже... нас это вообще никаким боком не касается.
Зато настроение подняли. И да, аппетит отшибает напрочь!
В общем, сплошная польза
Незнакомлюся• 29 января 2014
Ответ дляApassionata
Эта?
нет, была другая там такие страшные трусы
первые 3-4фото с членом
Apassionata• 29 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
первые 3-4фото с членом
Неа, не видела. Я думала, страшнее уже ничего не бывает :)
Садоводница• 29 января 2014
Я написала жалобы на обе страницы, чтоб их заблокировали. Это конечно ненадолго, но хоть как-то надо с этим бороться.
Дежурный по кухне• 29 января 2014
Господи! Я только пришла сегодня. Думала, что у меня нервы не такие слабые
И так чем-то отравилась вчера, а тут ещё такое
Сколько неизведанного кругом