Пэрисхилтонша• 12 октября 2022
Хто розуміє по лініях руки,правда що лінії міняються протягом життя?))
Дівчатка,хто розуміє по лініях руки,які бачите важливі моменти(заміжжя,переїзд і т.д) по цих лініях?)
Горизонтальный самовар• 12 октября 2022
правда. Слежу за своими линиями 15 лет, многое изменилось, появились новые линии, некоторые удлинились
Дюагональ• 12 октября 2022
Линии точно меняются, но означают ли что-то. Я одно время интересовалась хиромантией, но доказательств, что это серьезный метод предсказаний так и не нашла.
Пэрисхилтонша
• 12 октября 2022
Ответ дляДюагональ
Щось можите сказати по цих лініях,будь ласка?
Copy-Paste• 12 октября 2022
Ответ дляДюагональ
А мені скажете?)))
Дюагональ• 12 октября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
А не изучала хиромантию, а искала специалиста в этой сфере. Увы, все сказанное мне хиромантами мимо. Поэтому в хиромантию я не верю.