Ms. Доброта• 13 октября 2022
Как называется танец мужчины перед туалетом?
каждое утро почти такое
ЛеньГуглить_правда• 13 октября 2022
А женский как? Очереди в женский туалет всегда намного больше, чем в мужской )
ЯниЯ• 13 октября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я иногда психую и иду в мужской, потому что там очереди почти никогда нет 😅
Сколько_мне_лет?• 13 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Почему так? Еще и говорят в мужских чище, хотя они должны же брызгать вокруг из шланга
ЯниЯ• 13 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это слухи, что чище ) Набрызгано обычно, как надо, во все стороны. Еще надо изловчиться, чтобы не вступить в лужу.
Меня прет))• 13 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Писающие в писуары вам ничего не говорят когда проходите мимо?
КоКоКоКоКоКо...• 13 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Головне голосно сказати: Ого! І хлопці будуть не проти, щоб ви зайняли кабінку)))
На привозе• 13 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Заклинатель золотого дощу
Шаман коричневого града
Николь1986• 13 октября 2022
Мой, перед тем, как пойти посрать, начинает петь, нанакать там что-то, а потом заходит и громко так, на все квартиру важным голосом произносит ,,Занято!’