Закусенец• 13 октября 2022
У дочери не удалась личная жизнь.
Мамы, вы бы расстроились, если бы у вашей дочери не удалась личная жизнь? Смотрю на знакомых, у кого-то у дочерей свадьбы, у кого-то внуки. А у меня ничего и не будет. Не знаю, расстраиваться или нет?
Дюймовочка• 13 октября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Не раба, но и не чужого человека. Я не вижу среди вот таких матерей, которые на старости лет остались вдалеке от детей, радости от этого. Наоборот.
У советчицы как всегда двойные стандарты. То зачем свекров навещать, то как часто вы к родителям ездите, то вдалеке от детей жизнь не радостная.
Куда ж без меня• 13 октября 2022
Ответ дляУказка
Надеюсь, у вас нет детей.
Кошмар, пост эгоистка какой то
Надеюсь, их нет у вас.
Дочь живёт так, как ей удобно. Матери же нужно, чтобы было только по ее стандартам. Вот я и пишу этой маме, что эти самые стандарты, которые она навязывает, могут ей самой потом не понравиться.
Гордая_птичка• 13 октября 2022
И, наверное, дочь постоянно при Вас, раз Вы настолько в курсе ее несложившейся жизни?