Отвечаю всем• 13 октября 2022
А 15 лет я была под гипнозом и вынесла из дома все деньги
Вспомнила сегодня. Вот так нас с подругой заколдовали. Выпытывали у кого кем работают родители и у кого кто сейчас дома - таким образом выбор пал на меня. Проводили во дворе какие-то ритуалы, а мы повторяли за ними. Вынесла все подчистую, так как на моей маме была порча, как они сказали. Денег не было потом даже на хлеб. Милиция оказалась бессильна
Отвечаю всем
• 13 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Автор, это были цигане?
нет, одна девушка 20 лет (ну как сказала) и женщина постарше с животом (но это могла быть и подушка)
Отвечаю всем
• 13 октября 2022
Ответ дляБармалеина
Моего папу так в детстве разведи. Ему было тогда 14…
может разводы на подростков расчитаны
Уси Пуси• 13 октября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Обычно цыгане этим занимаются
Кошечка-муркошечка• 13 октября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
А як ви визначили, що вони не циганки? Циганки бувають досить пристойного вигляду
Люблю Поумничать• 13 октября 2022
У меня подружку так возле банкомата хотели развести, благо я ей стала звонить в это время и она не повелась!
А вот мама повелась в инете на мошенника, на мои уговоры не реагировала, перечислила ему 27К гривен, благо кредит в её возрасте ей не дадут, а то думаю отдала бы сколько он просит у неё. Переругалась с ней на этой почве и поняла случись, что, я не буду ей помогать!
Отвечаю всем
• 13 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
по внешности, украинки судя и по говору
Белочкой зови• 13 октября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
может разводы на подростков расчитаны
Неважно, на какой возраст. На тех, кто ходит по бабкам, ’целителям’ и ТД
Отвечаю всем
• 13 октября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
как он ее уговорил на 27к ??
Умничка-помощничка• 13 октября 2022
Соседскую 12 летнюю девочку на даче, так развели, когда никого дома не было.
Пез Году Неделя• 13 октября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
нет, город меньше
Со мной и моей подругой произошло то же самое) Лет по 12-13 нам было.
ШапкаУшанка• 13 октября 2022
Я тоже так попала. Но полностью гипноз видимо не подействовал. Деньги я не вынесла но золото отдала и то выборочно. Тоже в 14 примерно.
Люблю Поумничать• 13 октября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
как он ее уговорил на 27к ??
Наплёл, что у него заблокированы карты, он в другой стране, ему надо уехать, т.к. они созданы друг для друга, чтобы это ускорить она должна перечислить ему 22К, а он потом ей отдаст. Теперь просит ещё 80К.
Сигарный шланг• 13 октября 2022
Маму мою цыгане загипнотизировали, все вынесла . Это 40 лет назад было.
ЕлькиПальки• 13 октября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
как он ее уговорил на 27к ??
А главное, откуда у пенсионеров такие деньги?
Голубая устрица• 13 октября 2022
в Києві було біле братство
так там тисячі продавали все з квартири і віддавали Деві Марі Христос
так от американці прислали до нас 20 психологів - вивчити досвід
і подивіться що таке за програма Ультра МК
говорять саме її використали на територіі рашістів
Мальчижка• 13 октября 2022
Мою сестру так розвели, ей было 29 (худенькая, как подросток. Видимо, типаж важен)
Гуляла с сыном маленьким на площадке
Под гипнозом вынесла все из своего дома, очнулась, когда к маме домой пришла с ребёнком
Жесть, конечно
Гуляла с сыном маленьким на площадке
Жесть, конечно
Отвечаю всем
• 13 октября 2022
Ответ дляМальчижка
Гуляла с сыном маленьким на площадке
Жесть, конечно
Гуляла с сыном маленьким на площадке
Жесть, конечно
я очнулась за пару секунд - вот реально как гипноз спал - как хватаю подругу за руку, бежим за ними... а от них и след простыл
Roni-Verona• 13 октября 2022
о до мене так колись в 14-15 років пристала циганка, на жалість давила, але я крізь сльози збрехала що батьки дома. Не знаю чого мене тоді так дусило але як виявилось потім багато кого ошукали на нашій вулиці, мене минуло.
Сарафанное радио• 13 октября 2022
На вокзале Днепра, нужно было ехать к мужу в больницу, папа был с палочкой с по ступенькам побежала в магазин за водой, АТБ ещё не было, выхожу, а его обступили цыгане, а он уже кошелек достал. Я подхожу говорю: папа, что ты делаешь, а он: хорошим людям можно и дать денег улыбаясь. (Никогда он не считал цыган хорошими) она выхватила у него пятисотку или две, не помню и растворились. Я была в шоке. Ругала папу, но так и не поняла, что это было. Папа не рассказывает, отнекивается, стыдно, видимо. Наверное тоже гипноз был
Люблю Поумничать• 13 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Вы странная однако, у моей мамы хорошая пенсия и зарплата была высокая, сбережения есть.
Стекловыжималка• 13 октября 2022
Ко мне тоже так во дворе дома подошли, когда мне было лет 16. Стандартная схема - я вижу у вас дома кто-то болеет, а золото есть, а накопления денежные? Я в принципе понимала что к чему, но мы жили довольно бедно, так что я правду отвечала. Пару колец, денег нет. В общем, не заинтересовала я их...