И снова я.
Ответ дляkirpichenko
Помню как в Киеве был ужасный гололёд,и девочки создавали здесь темы, Господи что анонимно на Киевлян литело,а когда такая херня пошла по другим городам и девочки из других городов начали создавать такие темы,то это норм,а так да мы Киевляне ваще.
Вот и опять завыло.
Я сама из Киева.
Просто чуть что у нас произойдет, то через минут ’ Киев, что случилось, что происходит’ и. т.п.
Другие города- Запорожье, Николаев, Харьков-молчат, и как то более стойко переносят.
Джулияробертс• 13 октября 2022
Ответ дляДафна
Я сама из Киева.
Просто тут більшість із Києва. Я не можу спати спокійно коли летять ракети на прифронтові області, дивитись наслідки руйнувань... Дуже боляче. І страшно за свою дитину.Коли летіло, накрила в коридорі собою і куртками...
Mariya Prokhorova• 13 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Мне здесь с вами легче.
Сидим в коридоре,дети не хотят никуда бежать.а я сума схожу.
Йо , я вас згадувала , як ви понеділок пережили ?
Ответ дляZelenkа
Пошліть його за цим всім, розкажіть, як накрутити тісто на сосиску і проконтролювати процес.
То це ви Скорпіона родите?
Бо у мене ДР якраз в перших скорпіонячих числах, ми найкращі
То це ви Скорпіона родите?
А я тоже скорпион 29 октября.
Ответ дляШматочок хмарки
Також цікаво, але не запитували. У чоловіка дітки поряд, поглянула на них і думаю ’І як йому не страшно по лісам в наш час ходити.’ Можливо привезли звідкись.
Підозрюю що з Івано-франк обл. Навряд біля Києва хтось поїде по гриби. Десь міни, але взагалі грибниці за літо такого понатягували в себе, що потім вилізе боком. Бо вибухи, пожежі…бе
Ответ дляДжулияробертс
Ви так собі нервові системи в хлам покришите!
Ответ дляMariya Prokhorova
Две тревоги отсидели в бомбоубежище,и куча людей там было. Бежали под взрывы, где то рядом херачили около девяти утра.
Ответ дляZelenkа
Оооо, я не забуду! Нас так мало, жовтневих спорпіонів! Ще раз вибачте!
Мне 41 будет.и тоже люблю всякие вкусности как и вы,мидии, селедка.......

Ответ дляkirpichenko
Я здогадуюсь, звідки ви. Йобані дрони. А я в вікно курила, коли воно в 200 метрах стріляло по казармах.
Вам треба мене. Для рівноваги, трохи дати по сраці
Ответ дляkirpichenko
Нет.некуда мне ехать.и бабок нет.
Ну тогда, предлагаю как минимум почитать инфу не на советчице, а пару научных статей про дальности полета и принцыпы распознавания и ликвидации ракет, научиться анализировать с какой стороны и ,что летит, как работает ппо....я не советую как многие тут вам пишут сходить к психологу , вам это не поможет....Кстате, я в понедельник жарила биточки , отбивая молотком , немного качнуло дом когда на выдубычи прилетело но тогда я уже пекла торт....это я к чему....Вы автор реально сами себя в депресуху загоняете, не стоит оно того.....И в коридоре не безопасно, безопасно условно если стрелять будут градами к примеру , а вот если ракета допустим на верхний этаж прилетит, вас перекрытием придавит .... и радуйтесь, сто ваши дети смогли адаптироваться к нашим реалиям жизни
Людмила с2019• 13 октября 2022
Ответ дляColor never seen before
Сижу в салоне, делаю педикюр. Если станет страшно побежим в подвал.
А в каком салоне?А сколько стоимость педикюра?
Color never seen before• 13 октября 2022
Ответ дляЛюдмила с2019
Педикюр 600 грн. Обычный, не гель лак
Mariya Prokhorova• 13 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Мені 43. Ми по цим міркам форуму вже старі курви, труха сиплеться, пора в простинь і...
Із задоволенням з вами б
ХАха , а яще старша від вас , але в паспорт не дивлюсь
Джулияробертс• 13 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Ну все було норм. До певного часу. Зараз навіть гуртки скасували. Не хочу розказувати що і як у нас. На фото може й бачили наслідки
Джулияробертс• 13 октября 2022
І коли бачу якісь пусті, тупі теми тут, я так злюсь чогось. Хоча так не можна мабуть...
Ответ дляДжулияробертс
Я за Київ знаю все в межах тих районів, де живуть друзі + сарафанне радіо. Але я хочу сказати, що ще на народилась та сила, яка Київ здолає. За всю історію не було.
Джулияробертс• 13 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Та я не Київ, Че