И снова я.
Джулияробертс• 13 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Че. Блять, все ніяк на ваші пушки ті на вихідні не виберемся, бо ’на шо куди дінеться, пішли в Олександрію полазимо’. 100500 разів.
Ну зараз почекайте, а як тихіше буде, пишіть! Буду рада зустрічі!
Джулияробертс• 13 октября 2022
Ответ дляpolski
Я тоже под впечатлением, только не поняла везли на диализ у него с почками проблема была?
Може від ударів і травм, під завалами 6 годин.... Бідна дииина і батьки
Леди на мопеде• 13 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
А я тоже скорпион 29 октября.
Я о вас сегодня вспоминала. Как-то давно не пересекались.
Ответ дляviika65
согласна.
Я тут в сусідній темі пишу якраз, ми живемо в 5-етажці і у тому районі, де тиждень тому їбашило дронами в 200 метрах. Я сьогодні відео зняла із маршрутки, собі, хай буде. Повірте, дрони - то не херня, там розвалило гарно побудовані цигляні споруди, деякі - під зніс. Не недооцінюйте дрони.
Ответ дляZelenkа
Піздец. Боже, за що?? Я так зрозуміла, батьки живі. Пекло їм тепер за що??
Я вже прочитала, я не можу відійти від цього.
Я стараююсь не читать такие новости, но у нас все гудят. Сначала очередной обстрел ночью, потом узнали, что жилой дом, ребенка вытянули живого. И тут новость, что умер. Не могу успокоиться
Ответ дляZelenkа
у нас в ПН четыре прилета не далеко от дома, живем возле ТЭЦ, из окна видно. а работа вообще через дорогу от ТЭЦ.
Ответ дляZelenkа
Пздц. У мене подружка з вікна нафоткала прильоти попередні, а у Павлограді кричить, всьо ок, отвалі, ми нічого не боїмось. Нас не перемогти, бо ми безстрашні.
Дніпро, тримайтесь! Після перемоги я хочу таки хоч раз покататись у вашому метро!
приглашаю официально, остановиться есть где, у нас в квартире свободная комната есть. в метро ни разу не ездила, в нашем. нет его рядом, да и потребности нет. приезжайте. река Днепр в трех шагах, стадион в двух шагах, доставка АТБ 49 грн.
Ответ дляviika65
А я візьму і приїду! Потяг Дніпро - Львів наче ходить. Останній раз була в 2006-му, ми по роботі їздили. Вийшли з вокзалу, опа метро. Але поїхали по прямій маршруткою. Парус той так і не бачили. Але Днпропетровськ (я так назву, можна?) сподобався. Люблю такі забудови хаотичні, де серед совкових забудов всередині якась квіточка 20-х років.
Ответ дляZelenkа
сейчас все не так. Днепр расцвел, куча новостроек. все красиво даже в старой части, все дороги отремонтированы, у нас в доме поменяли крышу, сделали ремонт, поменяли окна- двери. приезжайте.
Ответ дляviika65
Так само до нас в Білу Церкву запрошую. Найбільший ландшафтний парк Європи, проведу екскурсію. Торгові ряди, якщо костьол буде працювати, підемо послухати орган.
Ответ дляZelenkа
ок! договорились. у нас тоже органный зал присутствует. но, я там никогда не была. сапожник без сапог... живу в двух шагах от лучшего пляжа г.Днепра, а сама там не была лет 30.
Ответ дляJhenya_Sh
Умер в больнице
Мляяяять сукиииииии твари кто это сделал.
Рыдаю, я за детей вообще крышеедная.

Ответ дляJhenya_Sh
Сердце остановилось
Это просто Пиз......ц,как же это всё зае.....ло.

Ответ дляЛеди на мопеде
Добрый вечер,как давно,я на месте пока,тутачки я .