Даю справку• 13 октября 2022
Новая почта iherb
У меня в приложении пропала большая часть адресов новой почты в Киеве. Девочки, подскажи, у всех так сейчас? Сейчас смотрю и Позняки/Осокорки/Харьковская вообще не показывает отделения. Хотя раньше забирала в соседнем доме.
Резвая лошадка• 13 октября 2022
У меня так было в последний раз. Бесплатную предлагает на почтоматы. На отделения за деньги, но недорого. Посмотрите что вы выбрали
Даю справку
• 13 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
У меня не бесплатная. Выбираю новую почту, а отделений всего несколько высвечивает по Киеву. В моей районе вообще 0
Резвая лошадка• 13 октября 2022
Возможно не все отделения у вас работают. Попробуйте выбрать поштомат, это удобно .
Даю справку
• 13 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
В том то и дело, что работают. Буквально вчера забирала посылку
Мяо мой мяо• 13 октября 2022
Ответ дляДаю справку
тю, так вони як відновили поставки у травні зробили доставку тільки у поштомати, яка вам різниця де забирати
Сигарный шланг• 14 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
С чего вы взяли? Все эти месяцы и в отделении в т.ч получала, Киев.
Я пока тоже не поняла, от чего зависит наличие пунктов выдачи поблизости при оформлении заказа. Вот иду завтра получать в дальний поштомат, при том, что рядом полно, и плюс 2 отделения.
Для бесплатной доставки доступны только некоторые почтоматы и отделения НП/Мист, каждый раз выбор разный. Если не показывает все отделения при выборе фиксированной доставки на НП за 4$, то попробуйте перезайти в аккаунт, убрать/добавить товар, убрать пробник или оформить заказ с компьютера, в приложении часто карта НП вообще не загружается