Ща как дам• 13 октября 2022

Поздний ужин. Что ж пожрать?

Девушки, накидайте идей, что можно есть вечером-ночером. Дети снова на удаленке, работать нормально получается только ночью, когда всё спят. Жрать хочу неимоверно именно вечером. Голодная не могу думать (работать надо головой) и готова на людей кидаться ( Пожалуйста, на советуйте чего-то малокалорийного, вкусного)
Спасибо❤
автор Ща как дам • 13 октября 2022
Итого:
- куриное филе (для мясоедов)
- огурцы
- кипяточек
- яблоки печёные
- овсянка на воде
- кефирчик
- морковка
- томатный сок
- варёные яйца (для богатых)
В принципе, норм. Жить/жрать можно ❤❤❤
MarinkaRam• 13 октября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Скибку белого хлеба кусок сала чесночину помидорку. Обязательно сладкий стол чай и пирожок.Спать будете как младенец
Марічка• 13 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Не могу. Пробовала чай. Тошнит)
Сделайте травяной, и сахара не жалейте. Батон с маслом. Я всегда ночью такое жру, под сериальчик). Ну калорийное... Да. Себе ночью отдельно готовить будете?)) Сомневаюсь. В крайнем случае, овсянку с фруктами и орехами.
Тюрюнь_Тюнь• 13 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Забыла, блин, написать. Мясо не ем. Не из этических соображений, крыша поехала 24 февраля. Перестала мясное есть
Тогда грибы в сметане в духовке , запечённые с сыром мммм
автор Ща как дам • 13 октября 2022
Ответ дляМарічка
Ну вот я пока тут писала про некаллорийное, то сьела два куска хлеба с селедкой🤣 но надо брать себя в руки)
Губка Боб• 13 октября 2022
У меня пирожки с тыквой 🙂
Марічка• 13 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Теперь только чай поможет или кувшин воды)). Как вариант, предложу плов с овощами и курицей. Пока работаете, скиньте все в кастрюлю с кипятком - мелко порезанное куриное мясо, стакан риса, пакет замороженной овощной смеси( желательно с луком). Если есть мультиварка, это топ. Я только мечтаю о ней)). Проблема не в финансах, а мало места, и слабая электропроводка.
Тётушка Лошадь• 13 октября 2022
Я для себе відкрила вечерю - білковий коктейль вад айхерб. Мені його порадила ендокринолог.
Для ваги норм і їсти не хочеться.
вкрации• 14 октября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Кипяток. Я не стебусь.
Ничего себе не стёб,прям кипятка хильнуть неглядя?
вкрации• 14 октября 2022
Ответ дляKiev love
У меня все только калорийное и вкусное))пицца,шуба,плов
Совсем совети у вас неть.
вкрации• 14 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Огогошеньки,я просто перестала есть с этими событиями,не совсем конечно, когда ситуация норм то ем по немного.
вкрации• 14 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Омлет
А он О или А?
вкрации• 14 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Своя же она вкусная, селедочка жирная, майонеза от души :) покупную давно не беру, черти что.
Не ну майонез от души не нАда,но вкусного только,не тот что в покупной валят.
вкрации• 14 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Итого:
- куриное филе (для мясоедов)
- огурцы
- кипяточек
- яблоки печёные
- овсянка на воде
- кефирчик
- морковка
- томатный сок
- варёные яйца (для богатых)
В принципе, норм. Жить/жрать можно ❤❤❤
Вроде про томат сок не писали выше.
вкрации• 14 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Тю блин,так у вас селедка,то чего спрашивате, кушайте на здоровье.это моя любовь селедка.мне и ничего не надо.
MarinkaRam• 14 октября 2022
Ответ длявкрации
Один раз можно, я беру только Hellmann´s, другие майонезы мой желудок и капли не принимает, сразу диарея :(
вкрации• 14 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
+за Хелманс.