Играю у края• 13 октября 2022

Брови!

Почитала тему нижче.Що ви всі так проти перманенту?
Ні в кого не має з вас?
Я була задалась цим питанням.Говорять що перманент зараз це зовсім не те що було раніше.Глибоко його не колять.Все поверхньо.Тому він не синіє.І тепер він тільки на 2 роки.Поступово зникає.
Що мені лапшу на вуха навішали?
Не фонарь• 13 октября 2022
Жутко выглядит. Неестественно. Просто привыкаешь со временем.

Пацаааааааан• 13 октября 2022
Гарний перманет , у професіонала ніколи не посиніє . Зараз нові технологї , поступово зникає сам .
Краля-Галя• 13 октября 2022
Много форумчанок показывали красивый татуаж, то в тему такие слетелись . Видела я фото тех естественных красавиц.
Дама_с_караваем• 13 октября 2022
В тренде натуральные брови, уложенные фиксатором.
Голубец• 13 октября 2022
А если форма не та? И чего они не натуральные, их что, збрили, удалили? Пудра под волоском. Не понимаю
Коко На Страже• 13 октября 2022
Я з перманетом. Мені дуже подобається. Моєму 1 рік, колір природній. Свої брови були перещипані на початку 2000х і просто перестали вже рости
Барабан для взрослых• 13 октября 2022
В мене є. Але ж уавтора брови нормальні, навіщо там перманент? Мені б такі,то я й не парилась би
автор Играю у края • 13 октября 2022
Ответ дляНе фонарь
Оце жутко виглядає?
Коко На Страже• 13 октября 2022
Нормальний перманент - це як акуратно підфарбовані брови. Навіть неясно перманент чи олівець там.

Неместная Я• 13 октября 2022
Я роблю перманент. Бо своїх майже немає - не ростуть, ще й світлі. Але у мене максимально натуральний. Єдиний мінус - через те швидко зникає. До року не дотягує.
Голубец• 13 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Отож, я доки на роботі не сказала, та ніхто й подумати не міг, що я його роблю
Розбійник• 13 октября 2022
Я зробила, не можу нарадуватися)))
Дама_с_караваем• 13 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Оце жутко виглядає?
Как трафарет наложили и через него накрасили.
Апофиозная• 13 октября 2022
Ответ дляКраля-Галя
а мы видели этих красавиц у которых все натурально и набитые брови и наколотые губы
КаваЗМолоком• 13 октября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Это если по всей брови волос есть) у меня допустим хвостика не хватало ((( делала года 4 уже наверное назад, практически сошёл , надо опять пойти, а меня жаба давит 😤
КаваЗМолоком• 13 октября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Красивые брови) как краской окрашены. Покажите какие вам нравятся?
Не фонарь• 13 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Оце жутко виглядає?
Неестественно.
Это вы привыкли. А я дергаюсь каждый раз как знакомлюсь с... бровями.
И сложно сначала делать вид, что все норм и не смотреть )))) потом привыкаю
Апофиозная• 13 октября 2022
вот так это выглядит на возрастных женщинах, я понимаю что это только после процедуры, но как с ними - на улицу выходить вообще
Клин_Кляйн• 13 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Оце жутко виглядає?
Все добре

автор Играю у края • 13 октября 2022
Ответ дляАпофиозная
Вибачте ,але ви вибрали фото не вдалого майстра.Все залежить від майстра.
Апофиозная• 13 октября 2022
Ответ дляИграю у края
нуда нуда, тешьте себя иллюзиями, что у вас будут натуральные перманентные брови) это популярный мастер, много клиентов, другие мастера просто не выкладывают фото женщин в возрасте, только молодых.
КокошинЭль• 13 октября 2022
Вот бы глянуть на брови тех, кто так против перманента)).
КокошинЭль• 13 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Оце жутко виглядає?
Какие красивые