Сил вже нема. Всі дома.
Форс мажор• 13 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Завтра хочу крылышки под соусом терияки приготовить и пюре сварить. У меня фантазия уже иссякла , а их эти - что то, что хочешь, что приготовишь то съедим уже в печенках сидят !!!!
Как делаети эти теряки-крылья?)))
РукиМыли?• 13 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Это цельное блюдо расписать как готовить ?
Да, буду благодарна. Я обычным способом пеку, просто в духовке. Хочется приготовить, чтоб так же аппетитно, как у вас. С корочкой и соусом)
Веселая моль• 13 октября 2022
Ответ дляСосулька
Картоплю пекла сьогодні
О круто! Гриби! По чому зараз кіло?
Веселая моль• 13 октября 2022
Ответ дляPavelolka
Вы всегда фоткаете, что готовите?))
Я обожнюю фото їжі
РукиМыли?• 13 октября 2022
У меня со вчера голубцы и перцы. Я всегда снимаю верхние листья, штук 10-12 и парю. А остальное шинкую на салат и борщ.
Сварила борщ сегодня, и куриные рулеты, типа котлеты по киевски. И пирог, манник. Завтра попроще будет. Еще какой-то каши сварю и всё.
Сосулька• 13 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
О круто! Гриби! По чому зараз кіло?
Чоловік купував )) Не звернула уваги
Веселая моль• 13 октября 2022
Ответ дляСосулька
Чоловік купував )) Не звернула уваги
Завтра запечу з начинкою цибуля+морква
Ответ дляРукиМыли?
Все быстро, крыло если целое , то первую часть удалить и затем разделить на 2 части , замариновать со всеми специями и пару ложками масла оливкового но можно и подсолнечного,оставить хотя бы на пол часика( ещё на крылья делаю пару небольших надрезов с одной стороны) , затем обжарить на сковородке без масла с двух сторон по пару минут на большом огне,
Приготовить соус из соевого соуса, сахара и крахмала , залить крылья и протушить минут 15 - 20 до готовности , иногда помешивая , после того когда закипит соус, огонь уменьшить .
РукиМыли?• 13 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Благодарю! Обязательно попробую приготовить
Веселая моль• 13 октября 2022
Планирую примерно так
Покупки на неделю:
1. Яйца 2 уп - 100.00
2. Масло сл 1 уп. - 50.00
3. Молоко 2 л - 50.00
4. Филе +-1 кг- 120.00
5. Вермишель 2 уп. - 60.00
6. Овощи/зелень - 200.00
7. Фрукты - 100.00
8. Сладкое - 100.00
9. Рыба/селедка - 100.00
10. Фрукты - 100.00
11. Хлеб - 60.00
12. Грудинка/курица/язык - 150.00
Покупки на неделю:
1. Яйца 2 уп - 100.00
2. Масло сл 1 уп. - 50.00
3. Молоко 2 л - 50.00
4. Филе +-1 кг- 120.00
5. Вермишель 2 уп. - 60.00
6. Овощи/зелень - 200.00
7. Фрукты - 100.00
8. Сладкое - 100.00
9. Рыба/селедка - 100.00
10. Фрукты - 100.00
11. Хлеб - 60.00
12. Грудинка/курица/язык - 150.00
Болтушка Му• 13 октября 2022
Пришла пора супов, борщей и прочей питательной пищи. Вчера готовила борщ, сделала курицу на манер чкумерули и рис на гарнир. Еще хочу плов приготовить пока помидоры хорошие есть - люблю есть плов вместе с салатом из лука, помидор и огурцов.
Hanna-Hanna• 13 октября 2022
Готую по різному, коли є час і настрій. А взагалі, на випадки коли «всі дома» дуже виручає морозилка. Готую соус до пасти- роблю велику сковорідку, потім на три частини, дві по різних судочках і в морозилку, потім тільки зварити пасту, а соус з морозилки в сотейник погріти. Якщо ліпити котлети-тефтелі, то також роблю багато, частину в морозилку. Потім овочеву суміш заморожену на деко, трохи олійкою збризнути, приправ+ зверху оте м‘ясне заготовлене і в духовку або мультиварку і тільки таймер виставити. Мама моя взагалі зажарку морозить, щоб потім швидше було. Принцип один- коли готуєш, то якусь додаткову кількість їжі відкладаєте в морозилку, щоб потім можна було собі влаштувати полегшений день на кухні
Форс мажор• 13 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Написала рецепт , смотрите.
Так терияки или просто севый или как угодно?)))))
Гордая_птичка• 13 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ой це теж у нас , що зготуєш те і будемо їсти. А от захотілося мені і зготувала, рибні котлети і вже з пн. стоять в холодильнику...😕ніяк не доїмо)))
Алгонавт• 13 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Будет примерно так
Простите, а что это за соус такой ? Выглыдит аппетитно
Алгонавт• 14 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Рецепт написала ткните на иконку под моим ником .
Спасибо!
Алгонавт• 14 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
А вы воду добавляли в,соус?
Любящая болтать• 14 октября 2022
Вчора готувала суп нереально смачний вийшов(картопля/смажена ковбаса варена з сиром і помідорами/часник/спеції/трохи капусти і пасти якоїсь овочевої три ложки) такого ніколи не їла) ну і творожні кульки)
Форс мажор• 14 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Соус терияки готовится на основе соевого соуса, специй и крахмала .
Ну он и готваый есть, потому и вышла дислексия......
Фруты_Буты• 14 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
С радостью поделюсь. Получилось фантастический вкусно. Готовила с живыми дрожжами.Все замешивав в комбайне, насадка крюк. Мягкий сыр заменила на детский творожный сырок. Получилось супер
Теж пекла по її рецепту, просто ідеальні булочки. А ще в неї крутий рецепт штолена. Синулого року пекла, супер вийшло, але правда не дешево. Ну але це були як сюрпризи на Миколая для рідних.